На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   

Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
День правовой помощи
Центр "Мой Бизнес"
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

Карта доступности
5 Горячая линия по вопросам неформальной занятости
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России
Форма обратной связи для предпринимательского сообщества
Отцовство1

Календарный план мероприятий на 25 ноября-1 декабря 2019 г.

25 ноября 2019г. // uglich.ru

Дата проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел. 

Участники

Ответственное должностное лицо

20 ноября -20 декабря

 

Выставочный зал Детской художественной школы

Выставка  творческих работ В.Н.Максимовой «Удивительный мир из кусочков ткани».

Очкина Л.М.,

директор

Детской художественной школы

 

Очкина Л.М.

25 ноября

понедельник

 

г. Ярославль

 Межрегиональный  добровольческий Форум

Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКСиМП АУМР 2-24-35

16

Федорова Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

25 ноября-1 декабря

 

Центр досуга «Цветочный»

Проведение экскурсий по выставке

«Вдохновленная детством»

Шнейдер Ю.В.,

 ведущий менеджер по культурно-массовому досугу

ЦД «Цветочный»

80

Жарова Т.С.

26 ноября

вторник

14.30

Молодежный центр «Солнечный»

Профилактическая игра «МОСТ»

Гущина М.В.- заместитель директора МЦ «Солнечный» 2-34-84

60

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

13.05

Филиал

«Детская библиотека»

Литературно – игровой час

«100 вопросов по краеведению»

 

Пирмегомедова Н.Н.

заведующая библиотекой

 

34

Пирмегомедова Н.Н.

 

13.30

Плоскинская сельская библиотека

«Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши» Литературный утренник

Скворцова С.Ю.,

библиотекарь

Плоскинской сельской библиотеки

 

25

Скворцова С.Ю.

 

15.00

Плоскинский ДК

«День мамы!» - Театрализованное представление

- танцевальная программа

Серебрякова В.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Плоскинского ДК

 

20

Серебрякова В.В.

 

15.00

Головинский ДК

«Смелый, сильный, ловкий!» Развлекательная игра полоса препятствий

Щербакова Р. В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Головинского ДК

 

20

Щербакова Р.В.

 

16.00

Воздвиженский ДК

"Этика поведения в общественных местах" круглый стол

-«Старая сказка на новый лад» Экологический суд над Серым Волком

Травелев В.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Воздвиженского ДК

25

Травелев В.А.

 

16.30

Филиал

«Детская библиотека»

Литературный час

«Счастливый принц»

(по творчеству О. Уайльда)

 

Пирмегомедова Н.Н.

заведующая библиотекой

 

10

Мельникова С. П.

 

17.00

Дивногорский СДК

Праздничный концерт

«На земле будут розы»

Козлова И.Ю.,

менеджер по культурно-массовому досугу

ДЦ «Зелёная роща»

 

40

Лимонова С.А.

 

10.00

МОУ ДОД Дом детского творчества

Соревнования «Чудо шашки» среди сельских» ООУ

Королькова Т.В.,

2-10-57

32

Смирнова Г.А.

 

14:30

 

МОУ ДО Центр внешкольной работы

Профилактическая игра «Что мы едим?» в рамках муниципальной программы социально-педагогической поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «МОСТ»

Королькова Т.В.,

2-10-57

30

Буцких М.Л.

26-27 ноября

городские

28 ноября

сельские

 14.30

 

 

 14.30

СОШ № 8

Спартакиада обучающихся. Пулевая стрельба. Тестирование выпускников 10-11 классов по нормативам ВФСК ГТО. Вид «Стрельба из электронного оружия».

Демиденко С.И.,

5-02-45

36

 

20

Ражев А.В.

27 ноября

среда

16.00

Молодежный центр «Солнечный»

Профилактическая игра «КУБ»

Пискарева Е.А.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

60

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

10.00

ЯМУ(к) им. Л.В. Собинова

Областной конкурс

«Юный композитор»

Горшкова Ю.В.,

преподаватель

Детской музыкальной школы

 

1

Горшкова Ю.В.

 

14.30

Отрадновскаясош

Актовый зал

Концертная программа

«Мама звучит хорошо на всех языках», посвященная Дню матери

Загнухина О. Е.

менеджер по культурно-массовому досугу Отрадновского КДЦ

 

50

Загнухина О.Е.

28 ноября

четверг

11.00

Молодежный центр «Солнечный»

Интеллектуальная игра «Дорогами войны», финал проекта

Гущина М.В.- заместитель директора МЦ «Солнечный» 2-34-84

80

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

14.30

Платуновский СК

Семейный мастер-класс ко Дню матери «Букет для мамы»

Соколова К. Т.

менеджер по культурно-массовому досугу

Платуновского СК

20

Соколова К.Т.

 

15.00

Платуновский СК

Концертно-развлекательная программа

«Восславим женщину мать!»

Соколова К. Т.

менеджер по культурно-массовому досугу

Платуновского СК

20

Соколова К.Т.

 

15.00

Плоскинский ДК

«Праздник мягкой игрушки из детства» -  Развивающая игровая программа для детей

- презентация выставка игрушек

Серебрякова В.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Плоскинского ДК

 

20

Серебрякова В.В.

 

18.00

Библиотека «Зелёная роща»

Беседа

«Тёмные страницы истории»

Стеклова Л.Ю.,

библиотекарь

ЦД «Зелёная роща»

 

20

Стеклова Л.Ю.

29 ноября

пятница

14.00

Ильинский СДК

«Молодежный десант»

Романова Т.М.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

 

г.Клин Московской область

Экскурсионная поездка

с посещением музеев П.И.Чайковского, единственного в России музея елочной игрушки «Клинское подворье»  и обзорной экскурсией  по городу.

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

 

32

Жарова Т.С.

 

08.00

ДШИ г. Ростова

Межмуниципальный конкурс технического мастерства  «Беглые пальчики»

 

Арсеньев А.Н.,

преподаватель

Детской музыкальной школы

3

Арсеньев А.Н.

 

10.00-19.00

Филиал «Библиотека семейного чтения»

«Угадайте без подсказки, кто герои этой сказки»,

 викторина для детей

Пирогова Н.В.,

заведующая филиалом

 

30

Пирогова Н.В.

 

13.00

Воронцовский СК

Концертная программа «Говорите маме нежные слова», посвященная Дню матери

Журавлёва Л.Я.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Воронцовского СК

40

Журавлёва Л.Я.

 

13.00

Улейминская сельская библиотека

«Самый близкий и родной человек» – громкое чтение стихов о маме

 

Ермакова С. С.,

библиотекарь Улейминской сельской библиотеки

 

10

Ермакова С.С.

 

14.00

Воронцовский СК

Семейный мастер-класс «Мастерим с мамой»

Журавлёва Л.Я.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Воронцовского СК

30

Журавлёва Л.Я.

 

15.00

Головинский ДК

Праздничный концерт

 «Самые добрые слова»

Щербакова Р.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Головинского ДК

 

50

Щербакова Р.В.

 

15.00

Нефедьевская сельская библиотека

Мероприятие приуроченное к Дню матери

«Главное слово» -

Киселёва Л. С.,

Библиотекарь

Нефедьевскойсеельской библиотеки

 

20

Киселёва Л.С.

 

16.00

Филиал «Библиотека им. Н.Н. Старостина»

Суриковские вечера

«Зимняя война» - к 80-летию  Советско – финской войны (1939 – 1940 гг.)

Смирнова И.Н.

 заведующая  филиалом

 

30

Березина Т.Б.

 

16.00

Алтыновский СК

Концертная программа

«Мир озарен твоей любовью…», посвященная Дню матери

Кокорина О.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Алтыновского СК

 

60

Кокорина О.В.

 

16.00

Ильинский СДК

Концертно-развлекательная программа

«Все начинается с мамы!»

Сычева О.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Ильинского СДК

65

Сычёва О.А.

 

16.00

Новский СДК (здание Воскресенской школы)

Конкурсная программа

«Тебе одной…»

Денисова Н.А.,  культорганизатор

Новского СДК

 

40

Денисова Н.А.

 

20.00

МАУ

«Дворец культуры УМР»

Танцевально-развлекательная программа «Кому за…»

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

160

Жарова Т.С.

 

13.30

СОШ № 8

Спартакиада педагогов. Неполная сборка, разборка автомата Калашникова (общеобразовательные учреждения)

Демиденко С.И.,

5-02-45

20

Ражев А.В.

 

 

 

 10.00

 

 

Станция юннатов

Семинар для педагогов «Возможности экологического образования» 

Круглый стол по результатам проекта «Развитие экологического образования и воспитания в УМР» для заместителей директоров ОО и старших воспитателей

 

Королькова Т.В.,

2-10-57

 

 

30

 

 

        Макарова Н.В.

30 ноября

суббота

10.30

Молодежный центр «Солнечный»

Соревнования по армспорту в рамках муниципальной спартакиады среди сельских поселений УМР

Горбунов Е.В. – инструктор-методист СШ «Спарт»

2-24-35

40

Беликова О.В. – зам.начальника УФКСиМП АУМР

 

11.00

Молодежный центр «Солнечный»

Проект «Непоседы до обеда»

Пятнова Ю.Н.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

40

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

18.00

Молодежный центр «Солнечный»

Школьная дискотека

«Оранж - пати»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

70

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

17:00

Шахматный клуб

Финал 51 Чемпионата г. Углича по шахматам

Крылова М.Н. – руководитель Шахматного клуба 5-01-43

 

12

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

14.00

Никольский СК

Концертно – развлекательная программа

«Все для милой мамочки»

Козлова И.Ю.,

менеджер по культурно-массовому досугу

ДЦ «Зелёная роща»

24

Панфилова Т.И.

 

15.00

Василёвский СДК

Праздничная программа

 «О той, кто дарует нам жизнь и тепло…»

Кабетова Е.В.,

Культорганизатор

Василёвского СДК

50

Кабетова Е.В.

 

15.00

Путчинский СДК

Праздничная программа «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя мать»

Тюмавина Т.И., культорганизатор

Путчинского СДК

 

50

Муравьёва Т.Н.

 

16.00

Покровский СДК

«Битва за философский камень»- профилактическое мероприятие в форме костюмированной игры ко Дню борьбы со СПИДом и табакокурения

Козлова И.Ю.,

менеджер по культурно-массовому досугу

ДЦ «Зелёная роща»

 

56

Герасимова Е.В.

 

16.00

Центр досуга «Цветочный»

Таланты земли угличской» - концерт Е.Запруднова

Шнейдер Ю.В. , ведущий менеджер по культурно-массовому досугу

ЦД «Цветочный»

100

Жарова Т.С.

 

16.00

Воздвиженский ДК

Игровая программа

 «Как избежать болезни»

Травелев В.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

 

25

Травелев В.А.

 

20.00

Климатинский СК

«Мама, милая мама!»

- развлекательная программа

- вечер отдыха

«Я помню руки матери моей» -  выставка  рисунков

Галкина Т.М.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Климатинского СК

30

Галкина Т.М.

 

20.00

Ниноровский СК

Кинолекторий, приуроченный ко Всемирному дню против СПИДа «Объединим мир против СПИДа»

Лапина О. А.

менеджер по культурно-массовому досугу

Ниноровского СК

 

15

Лапина О.А.

 

21.00

Плоскинский ДК

Дискотека 80-х

Серебрякова В.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Плоскинского ДК

 

20

Серебрякова В.В.

 

 

10.00

МОУ Гимназия №1

Муниципальный  этап Всероссийского конкурса  исследовательских работ обучающихся «Отечество»

Королькова Т.В.,

2-10-57

80

Макарова Н.В.

 

14.00

ДЮСШ

Первенство ДЮСШ по спортивной акробатике среди юношеских разрядов.

Королькова Т.В.,

2-10-57

20

Ражев А.В.

 

17:00

Шахматный клуб

Финал 51 Чемпионата г. Углича по шахматам

Крылова М.Н. – руководитель Шахматного клуба 5-01-43

 

12

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

 

Ростов

Региональный этап Всероссийского Фестиваля «Ночная Хоккейная Лига «Любитель 40+» сезона 2019-2020

Кайшев В.В. – тренер СШ «Спарт»  4-14-16

17

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

30 ноября -1 декабря

суббота, воскресение

 

Дубна

Традиционный турнир по самбо

 «Русские богатыри»

 Максимов А.Н. – тренер СШ «Спарт»  5-01-43

18

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

1 декабря воскресенье

18.00.

Физкультурно – оздоровительный комплекс

Кубок Угличского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд

Алексеев В.В. – главный судья соревнований

 

Беликова О.В. – зам. начальника УФКСиМП – начальник отдела ФКиС

 

11.00

Ярославль

Соревнования по шахматам в рамках Спартакиады городских округов и муниципальных районов Ярославской области  и МР ЯО.

Горбунов Е.В. – инструктор-методист СШ «Спарт»

2-24-35

4

Беликова О.В. – зам.начальника УФКСиМП АУМР

 

13.00

Ниноровский СК

«Подвиг твой бессмертен».

Час памяти с презентацией

Лапина О. А.

менеджер по культурно-массовому досугу

Ниноровского СК

 

20

Лапина О.А.

 

14.30

Плоскинский ДК

Всемирный день борьбы со СПИДом - акция, раздача буклетов

Серебрякова В.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Плоскинского ДК

 

20

Серебрякова В.В.


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16737

Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

25/11/2019 Календарный план мероприятий на 25 ноября-1 декабря 2019 г.

18/11/2019 Календарный план мероприятий с 18 по 24 ноября 2019 года

06/11/2019 Календарный план общественных мероприятий на 05 - 10 ноября 2019 года

28/10/2019 Календарный план мероприятий на 28 октября - 3 ноября 2019 года

07/10/2019 Календарный план мероприятий на 7 – 13 октября 2019 года

30/09/2019 Календарный план мероприятий на 30 сентября – 6 октября 2019 года

16/09/2019 Календарный план общественных мероприятий на 16-22 сентября 2019 года

09/09/2019 Календарный план общественных мероприятий на 9 -15 сентября 2019 года

02/09/2019 Календарный план общественных мероприятий со 2 по 8 сентября 2019 года



Памятные даты Углича

10 декабря 1910г.  (27 ноября 1910г. ст. ст.)
- 109 лет назад
Учреждение общества вспомоществования

16 декабря 1935г.  
- 84 года назад
Принятие решения о ликвидации Леонтьевской и Воскресенской церквей

20 декабря 1988г.  
- 31 год назад
Умер Алексеев Николай Васильевич

27 декабря 2004г.  
- 15 лет назад
Центральный банк РФ выпустил монету серии «Золотое кольцо»

28 декабря 1990г.  
- 29 лет назад
Реорганизация школьного детского дома



 
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО НОВОСТИ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информации сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати