Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Календарный план общественных мероприятий » 2019 г. » Ноябрь » 18 » Календарный план мероприятий с 18 по 24 ноября 2019 года

Календарный план мероприятий с 18 по 24 ноября 2019 года

18.11.2019 // Календарный план общественных мероприятий

Дата
проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел. 

Участники

Ответственное должностное лицо

18 ноября понедельник

16.00

Улицы

г. Углич

Молодежная профилактическая акция «Счастье, начинается с тебя!», посвященная Международному дню терпимости и понимания

Уланов В.Е.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

60

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

13.00

Путчинская библиотека

«Юмористическая страна» читаем книги Н.Носова

акция

Тюмавина Т.И

библиотекарь

 

40

Тюмавина Т.И.

18 – 22 ноября

14.00

Василёвская сельская библиотека

«Читаем книги Н.Носова»

акция

Волынкина Г. Н.,

библиотекарь

 

60

Волынкина Г.Н.

19 ноября

вторник

11.00.

г. Ярославль

Торжественная церемония вступления в ряды ВВПОД «ЮНАРМИЯ» ЯО

Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКСиМП АУМР 2-24-35

36

Федорова Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

 

11.30.

ФОК

Финальные соревнования VI муниципального Фестиваля спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами «Личное участие»

Цыганова Н.Н.- главный специалист ОФКиС УФКСиМП

45

Беликова О.В. – зам. начальника УФКСиМП АУМР – начальник отдела ФКиС

 

17.00

Стадион «Чайка

 Соревнования по дартсу в рамках Спартакиады трудящихся

 

Докучаев В.А. – заместитель директора СШ «Спарт»

5-01-43

40

 Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

 

20.00

Головинский ДК

«Девчушки-веселушки» танцевальный вечер

Щербакова Р.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

 

25

Щербакова Р.В.

 

13:00

 

МОУ Улейминская СОШ

День открытых дверей в МОУ Улейминская СОШ (в рамках МБОО)

 

Лемехова Л.В.,

5-47-19

40

Казанская А.Е.

20 ноября

среда

13.00

Ильинский СДК

«Молодежный десант»

Романова Т.М. - специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

35

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

15.00.

Администрация УМР

Заседание Координационного совета по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию граждан РФ, проживающих на территории Угличского муниципального района

 

Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКСиМП АУМР 2-24-35

17

Федорова Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

 

17.00

МБУ ДО

Детская художественная школа

Открытие выставки  В.Н. Максимовой. Мастер- класс по текстильному коллажу для учащихся ДХШ.

Очкина Л.М.,

директор МБУ ДО

Детская художественная школа

50

Середа С.А.

 

17.00

МБУ ДО

Детская художественная школа

Открытие выставки  В.Н. Максимовой. Мастер- класс по текстильному коллажу для учащихся ДХШ.

Очкина Л.М.,

директор МБУ ДО

Детская художественная школа

50

Середа С.А.

20-21 ноября

среда, четверг

13.00

 

МОУ ДОД ДДТ

Соревнования «Чудо шашки» среди городских ООУ

Королькова Т.В.,

2-10-57

36

Смирнова Г.А.

21 ноября четверг

14.00

Плоскинская СОШ

«Молодежный десант»

Преснухина Е.И.-специалисты по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

40

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

16.00.

Администрация УМР

Заседание Муниципального молодежного совета при Главе Угличского муниципального района

Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКСиМП АУМР 2-24-35

17

Федорова Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

 

18.00

Молодежный центр «Солнечный»

Организационный сбор муниципального штаба «Волонтеры Победы»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

15

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

16.00

Улицы

г. Углич

Молодежная профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Уланов В.Е.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

60

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

14.00

Воронцовский СК

Концертно-развлекательная программа в День работников сельского хозяйства

«Воронцовскиеосенины»

Яговдик Г.И.,

директор МБУ

«Отрадновский культурно – досуговый центр»

50

Яговдик Г.И.

 

14:00

 

МОУ «Гимназия №1»

Муниципальный конкурс творческих работ среди обучающихся 1-4 классов  «Ребятам о зверятах»

Лемехова Л.В.,

5-47-19

45

Портнова Т.М.

Азарова О.Н.

22 ноября пятница

16.00

Молодежный центр «Солнечный»

Второй тур творческого конкурса «СтудОК»

Антуфьева В.М.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

40

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

18.00

Молодежный центр «Солнечный»

Концерт коллективов Дома детского творчества, посвященный Дню матери

Глазунова М.Н.- заведующий хоз. деятельностью МЦ «Солнечный» 2-34-84

180

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

11.00

филиал «Библиотека семейного чтения»

«Строку диктует чувство» - поэтический час в библиотеке

Пирогова Н.В.,

зав. филиалом

 

22

Пирогова Н.В.

 

14.00

Заозерский СДК

Праздничная программа: посвящённая Дню матери «Единственной маме на свете»

Герасимов А.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

 

50

Герасимов А.А.

 

15.00

Головинский ДК

Конкурс хоровых коллективов "Созвучие"

Щербакова Р.В,

менеджер по культурно-массовому досугу

 

100

Мусаева Г.Б.

 

16.00

Сосновский СК

Праздничный Вечер, посвященный  Дню матери

“От всей души” 

 

Данилова М.В.,

культорганизатор

60

Лысых А.М.

 

16.00

Клементьевский СК

Вечер  с концертной программой «Нет роднее мамы  никого на свете»

Козлова И.Ю.,

менеджер по культурно-массовому досугу

ДЦ «Зелёная роща»

 

54

Скобелева Т.Н.

 

16.00

Белоусовский СК

Концертная программа

 «Свет материнства – свет любви»

Серкова  Е.Н.,

культорганизатор

 

45

Серкова Е.Н.

 

17.00

Центр досуга «Цветочный»

Открытие выставки «Вдохновленная детством»

Шнейдер Ю.В.,

ведущий менеджер по культурно-массовому досугу

50

Жарова Т.С.

 

18.00

ДЦ «Зелёная роща»

ШОУ – программа

«Почтовый ящик»

Козлова И.Ю.,

менеджер по культурно-массовому досугу

ДЦ «Зелёная роща»

 

60

Ефремова Г.П.

 

22.00

Клементьевский СК

Танцевальный вечер

Козлова И.Ю.,

менеджер по культурно-массовому досугу

ДЦ «Зелёная роща»

 

39

Скобелева Т.Н.

 

14.00

СЮН МОУ ДОД ДДТ

Всемирный день ребенка. Игровая программа. «Ты и я - мы с тобою друзья» (сош № 3,4 начальные классы)

Королькова Т.В.,

2-10-57

60

Макарова Н.В.

 

14:30

 

МОУ ДО

Центр внешкольной работы

Интеллектуальная игра «ИнфоКвиз»

в рамках муниципального проекта интеллектуальных игр

«Умная молодёжь»

Королькова Т.В.,

2-10-57

32

Буцких М.Л.

22-25 ноября

 

г. Ярославль

Обучающие семинары для специалистов молодежной политики Ярославской области

Железнова А.М.- директор МЦ «Солнечный» 2-34-84

 

4

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

23 ноября  суббота

15.00

Молодежный центр «Солнечный»

Мероприятие, посвященное Дню матери «Девичник»

Пятнова Ю.Н.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

50

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

10:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Открытый  турнир по настольному теннису «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ» на призы филиала «ПАО РусГидро» - «Каскад Верхневолжских ГЭС»

 

Иевлева В.В. – тренер-преподаватель ДЮСШ

5-77-60

50

Ражев А.В. – директор ДЮСШ

 

17:00

Шахматный клуб

Финал 51 Чемпионат г. Углича по шахматам

Крылова М.Н. – руководитель Шахматного клуба 5-01-43

 

 

11

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

12.00.

Стадион «Чайка»

Открытый турнир по самбо

А.Н. Максимов – тренер по самбо СШ «Спарт» 5-01-43

40

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

11.00

Нефедьевская сельская библиотека

«Сегодня мамин праздник» литературный час

 

Киселёва Л.С.

библиотекарь

 

12

Киселёва Л.С.

 

12.00

филиал «Библиотека семейного чтения»

«По какой бы ты не шел тропе, мамина любовь над нею светит»,  демонстрация  виртуальной презентации в рамках проведения Дня матери.

Пирогова Н.В.,

зав. филиалом

 

22

Пирогова Н.В.

 

14.00

Воздвиженский ДК

День матери

"Нет тебя дороже" концерт

Травелев В.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

 

35

Травелев В.А.

 

14.00

Актовый зал Администрации Улейминского поселения

Праздник, посвященный Дню Матери

 «Ты одна такая, любимая, родная!»

Каверина М.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

 

60

Березина Е.Ю.

 

15.00

МАУ

«Дворец культуры УМР»

Клуб «Вдохновение» Танцевально-развлекательная программа под музыку эстрадно-духового оркестра им.А.П.Сысоева

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

 

75

Жарова Т.С.

 

15.00

Никольская и Покровская сельские библиотеки

«Личность. Творчество. Жизнь» литературно-музыкальный альянс (к 90-летию А. Пахмутовой)

 

Стрижова Н.А.,

библиотекарь

 

23

Стрижова Н.А.

 

15.00

Воскресенская ООШ

Юбилейный вечер вокальной группы «Пореченка» Новского дома культуры

«40 лет на крыльях песни»

Денисова Н.А.,

культорганизатор

Новского СДК

 

55

Денисова Н.А.

 

15.00

Покровский СДК

Творческая мастерская

Козлова И.Ю.,

менеджер по культурно-массовому досугу

ДЦ «Зелёная роща»

 

15

Герасимова Е.В.

 

15.30

Актовый зал Администрации Улейминского поселения

«Сладкий» конкурс для мам и бабушек «Все самое вкусное – детям!»

 

Березина Е.Ю.,

менеджер по культурно-массовому досугу

60

Березина Е.Ю.

 

16.00

Покровский СДК

Праздничная музыкальная программа «Моя милая мама»

Козлова И.Ю.,

менеджер по культурно-массовому досугу

ДЦ «Зелёная роща»

 

83

Герасимова Е.В.

 

17.00

Центр досуга «Цветочный»

«Милая мама» концертная и развлекательная программы, посвященные Дню матери

Шнейдер Ю.В.,

 ведущий менеджер по культурно-массовому досугу

100

Жарова Т.С.

 

18.00

Нефедьевский СК

Праздничная концертная  программа, посвящённая Дню  Матери «Всё для тебя» 

Созонова Т.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

 

40

Созонова Т.В.

 

18.00

Ниноровский СК

Праздничный концерт-поздравление «На свете нет священней слова – Мама!»

Лапина О. А.

менеджер по культурно-массовому досугу

 

40

Лапина О.А.

 

18.00

Маймерский СК

Праздничные посиделки, посвященные Дню Матери

«В мире нет тебя прекрасней»

 

Сметанина Т.Г.,

менеджер по культурно-массовому досугу

20

Сметанина Т.Г.

 

20.00

Климатинский СК

«Ещё раз о здоровье»  - Познавательная игра в рамках акции «Анти-СПИД»

Галкина Т.М.,

менеджер по культурно-массовому досугу

15

Галкина Т.М.

 

21.00

Плоскинский ДК

«Открытый микрофон» танцевальный вечер

Серебрякова В.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

20

Серебрякова В.В.

24 ноября воскресенье

15.00

Молодежный центр «Солнечный»

«Солнечный квартирник» (открытый гитарный концерт)

Мякинина К.А.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

50

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС» 

 

12.00

Сосновский СК

Теннисный турнир, посвященный Дню Матери

Лысых А.М., 

менеджер по культурно-массовому досугу

 

15

Лысых А.М.

 

14.00

МАУ

«Дворец культуры УМР»

Праздничный концерт «Единственной маме на свете», посвященный Дню матери. Презентация творческого проекта «Детское время»

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

 

350

Жарова Т.С.

 

15.00

МАУ

 «Дворец культуры УМР»

Клуб любителей искусства

Встреча-презентация.

«Русская живопись II половины XIX века из собраний Рыбинского архитектурного музея».

Автор и ведущая : Хохлова И.Л., зав. художественным сектором музея.

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

 

70

Жарова Т.С.

 

17.00

Алтыновский СК

Семейный мастер-класс ко Дню матери «Мастерим с мамой»

Кокорина О. В.

менеджер по культурно-массовому досугу

 

20

Кокорина О.В.

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16736

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий