На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   

Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
Центр "Мой Бизнес"
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

Карта доступности
5 Горячая линия по вопросам неформальной занятости
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России
Форма обратной связи для предпринимательского сообщества

Календарный план мероприятий на 7 – 13 октября 2019 года

7 октября 2019г. // uglich.ru

Дата

проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел. 

Участники

Ответственное должностное лицо

7 октября

понедельник

07.10

Молодежный центр «Солнечный»

Совещание специалистов по работе с молодежью, осуществляющих свою деятельность на базе сельских поселений района

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП АУМР 2-24-35

 Железнова А.М.- директор

МЦ «Солнечный» 2-34-84

15

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП

 

8 октября

вторник

13.00

Музей Гидроэнергетики

Муниципальная интеллектуальная игра «Милые малые реки»

Королькова Т.В.

2-10-57

49

Макарова Н.В.

2-06-59

 

11.00

МОУ

Отрадновскаясош

Литературное путешествие «В стране Вообразилии» (По творчеству Б.Заходера)

Пирмегомедова Н.Г.,

заведующая филиалом

8(48532)53437

21

Пирмегомедова Н.Г.

 

11.15

Покровский СДК

"ЗОЖ: определение, убеждения и ценности" - лекция-тренинг о важности здорового образа жизни

Буланова С.Н.,

Директор

МБУ «Покровский дом культуры»

37

Герасимова Е.В.

 

15.00

МАУ

 «Дворец культуры УМР»

Клуб «Ветеран»

«Мы дарим вам свои сердца» вечер- встреча ко Дню пожилого человека

Справки по тел.5-37-69,

8-910-815-88-43

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

 8(48532) 54557

110

Жарова Т.С.

 

15.00

Филиал

«Детская библиотека»

Литературно – исторический экскурс «А напишу – ка я письмо» для СРЦ «Радуга

Пирогова Н.В.,

заведующая филиалом

84853220689

20

Пирогова Н.В.

9 октября

среда

11:00

Угличский дом-интернат

Мастер-класс по шахматам для жителей Угличского дома-интерната для пенсионеров и инвалидов

Цыганова Н.Н. – главный специалист УФКСиМП АУМР

2-24-35

10

Беликова О.В. - зам. начальника УФКСиМП АУМР-начальник ОФКиС

 

10.30

Филиал «Библиотека семейного чтения»

Познавательный час Птички «симпатички» для детского комбината «Березка»

Пирогова Н.В.,

заведующая филиалом

84853220689

18

Пирогова Н.В.

 

13.30

18.00

МАУ

 «Дворец культуры УМР»

Цирковое представление

«Тропикана» 0+

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

 8(48532) 54557

600

Жарова Т.С.

10 октября     

четверг

17.00

Молодежный центр «Солнечный»

Муниципальный фестиваль интеллектуальных игр «Семь ключей»

Пискарева Е.А.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

120

Железнова А.М. - директор

МУ «МЦС» 

 

15.00

МАУ

«Дворец культуры УМР»

Клуб «Призвание»

Вечер-встреча для ветеранов педагогического труда

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

 8(48532) 54557

80

Жарова Т.С.

 

15.00

Дивногорский СДК

Антинаркотический марафон

«Знать, чтобы не оступится»

 

Буланова С.Н.,

Директор

МБУ «Покровский дом культуры»

29

Лимонова С.А.

11 октября

пятница

12.00

территория Угличского Кремля

Муниципальные соревнования по туризму «Золотая осень»

Королькова Т.В.

2-10-57

40

Макарова Н.В.

2-06-59

 

Время уточняется

с. Ильинское

Торжественное открытие спортивной площадки

Дерябина С.А.,

директор МБУ «Ильинский дом культуры»

8(980)7402834

60

Дерябина С.А.

 

16:00

Стадион «Чайка»

Единый день выполнения нормативов ВФСК ГТО

Ерыкалова Т.А. – руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО СШ «Спарт» 5-01-43

30

Желтов Р.А. -

директор СШ «Спарт»

 

17.00

Зал торжеств АУМР

Торжественный вечер «Проводы в армию»

Гущина М.В.- заместитель директора МЦ «Солнечный» 2-34-84

40

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

19.00.

Молодежный центр «Солнечный»

Развлекательная игра для команд работающей молодежи  «Офис батл»

Мякинина К.А.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

50

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

20.00

 

 

 

 

Сосновский СК

 

 

 

 

“Молодежный Miks”-вечер отдыха с развлекательной            программой     

 

Лысых А.М.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Сосновского  СК

8-920-112-84-08

30

 

 

 

 

Лысых А.М.

 

 

 

 

11 – 12 сентября

пятница - суббота

 

Череповец

Открытый турнир по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Приказчикова М.А. – тренер-преподаватель ДЮСШ 5-77-60

 

Ражев А.В. - директор ДЮСШ

12 октября

суббота

 

Ярославль

Областной фестиваль здорового образа жизни

«Добавь движения»

Преснухина Е.И.- специалисты по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП

 

09.00

Рыбинск

Первенство города Рыбинска по самбо, посвященное профилактике асоциальных проявлений в подростковой среде

Жаров Р.Д. – тренер СШ «Спарт» 5-01-43

10

Желтов Р.А. -

директор СШ «Спарт»

 

10:00

Шахматный клуб

Соревнования по шахматам в рамках муниципальной Спартакиады среди сельских поселений

Горбунов Е.В – инструктор-методист СШ «Спарт»

2-24-35

20

Желтов Р.А. -

директор СШ «Спарт»

С 12 октября

09.00

МАУ

 «Дворец культуры УМР»

 

Выставочный зал. Выставка «Сказы угличских церквей» (Памятные Угличские даты 2019 года).

Шайдерова М.В.,

заведующая  отделением краеведения ЦБ им. И.З. Сурикова

89108147912

 

45

Шайдерова М.В.

 

15.00

МБУ ДО

Детская музыкальная школа

Концерт стипендиатов проекта

«Её величество-музыка»

Ермолаева Л.А.

Зам. директора по УВР

8(960) 544-74-52

125

Ермолаева Л.А.

 

18.00

Маймерский СК

Вечер отдыха с развлекательной программой для молодежи  «Осенняя сказка»

 

Сметанина Т.Г.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Маймерского СК

8-920-103-78-64

20

Сметанина Т.Г.

 

14.00

Нефедьевский СК

Познавательная программа: «Его величество футбол». 

Созонова Т.В.,

 Менеджер по культурно-массовому досугу

Нефедьевского СК

8-961-025-30-54

20

Созонова Т.В.

 

16.00

МАУ

«Дворец культуры УМР»

Клуб «Любителей искусства»

«Живопись Западно-европейского искусства. Ян Вермеер, нидерландский художник-живописец».

Лектор: С.В.Кистенева, старший научный сотрудник Угличского музея

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

 8(48532) 54557 

120

Жарова Т.С.


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16623

Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

07/10/2019 Календарный план мероприятий на 7 – 13 октября 2019 года

30/09/2019 Календарный план мероприятий на 30 сентября – 6 октября 2019 года

16/09/2019 Календарный план общественных мероприятий на 16-22 сентября 2019 года

09/09/2019 Календарный план общественных мероприятий на 9 -15 сентября 2019 года

02/09/2019 Календарный план общественных мероприятий со 2 по 8 сентября 2019 года

26/08/2019 Календарный план общественных мероприятий с 26 августа по 1 сентября 2019 года

19/08/2019 Календарный план общественных мероприятий с 19 по 25 августа 2019 года

12/08/2019 Календарный план общественных мероприятий с 12 по 18 августа 2019 года

05/08/2019 Календарный план общественных мероприятий с 5 по 11 августа 2019 года

30/07/2019 Календарный план общественных мероприятий с 29 июля по 4 августа 2019 года

23/07/2019 Календарный план общественных мероприятий с 22 по 28 июля 2019 года

15/07/2019 Календарный план общественных мероприятий с 15 по 21 июля 2019 года



Памятные даты Углича

18 октября 1865г.  (6 октября 1865г. ст. ст.)
- 154 года назад
День рождения русского драматурга М.П. Чехова

22 октября 1935г.  
- 84 года назад
Принятие решения о закрытии Входоиерусалимской церкви

29 октября 1787г.  (18 октября 1787г. ст. ст.)
- 232 года назад
День рождения Тарханова Павла Васильевича

1 ноября 1906г.  (19 октября 1906г. ст. ст.)
- 113 лет назад
Переустройство Ильинской земской больницы

1 ноября 1906г.  (19 октября 1906г. ст. ст.)
- 113 лет назад
Устройство отделения для заразных больных



 
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО НОВОСТИ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информации сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати