Дата
проведения |
Время |
Место проведения |
Наименование мероприятия |
Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел. |
Участники |
Ответственное должностное лицо |
7 октября
понедельник |
07.10 |
Молодежный центр «Солнечный» |
Совещание специалистов по работе с молодежью, осуществляющих свою деятельность на базе сельских поселений района |
Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП АУМР 2-24-35
Железнова А.М.- директор
МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
15 |
Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП
|
8 октября
вторник |
13.00 |
Музей Гидроэнергетики |
Муниципальная интеллектуальная игра «Милые малые реки» |
Королькова Т.В.
2-10-57 |
49 |
Макарова Н.В.
2-06-59 |
|
11.00 |
МОУ
Отрадновскаясош |
Литературное путешествие «В стране Вообразилии» (По творчеству Б.Заходера) |
Пирмегомедова Н.Г.,
заведующая филиалом
8(48532)53437 |
21 |
Пирмегомедова Н.Г. |
|
11.15 |
Покровский СДК |
"ЗОЖ: определение, убеждения и ценности" - лекция-тренинг о важности здорового образа жизни |
Буланова С.Н.,
Директор
МБУ «Покровский дом культуры» |
37 |
Герасимова Е.В. |
|
15.00 |
МАУ
«Дворец культуры УМР» |
Клуб «Ветеран»
«Мы дарим вам свои сердца» вечер- встреча ко Дню пожилого человека
Справки по тел.5-37-69,
8-910-815-88-43 |
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
8(48532) 54557 |
110 |
Жарова Т.С. |
|
15.00 |
Филиал
«Детская библиотека» |
Литературно – исторический экскурс «А напишу – ка я письмо» для СРЦ «Радуга |
Пирогова Н.В.,
заведующая филиалом
84853220689 |
20 |
Пирогова Н.В. |
9 октября
среда |
11:00 |
Угличский дом-интернат |
Мастер-класс по шахматам для жителей Угличского дома-интерната для пенсионеров и инвалидов |
Цыганова Н.Н. – главный специалист УФКСиМП АУМР
2-24-35 |
10 |
Беликова О.В. - зам. начальника УФКСиМП АУМР-начальник ОФКиС |
|
10.30 |
Филиал «Библиотека семейного чтения» |
Познавательный час Птички «симпатички» для детского комбината «Березка» |
Пирогова Н.В.,
заведующая филиалом
84853220689 |
18 |
Пирогова Н.В. |
|
13.30
18.00 |
МАУ
«Дворец культуры УМР» |
Цирковое представление
«Тропикана» 0+ |
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
8(48532) 54557 |
600 |
Жарова Т.С. |
10 октября
четверг |
17.00 |
Молодежный центр «Солнечный» |
Муниципальный фестиваль интеллектуальных игр «Семь ключей» |
Пискарева Е.А.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
120 |
Железнова А.М. - директор
МУ «МЦС» |
|
15.00 |
МАУ
«Дворец культуры УМР» |
Клуб «Призвание»
Вечер-встреча для ветеранов педагогического труда |
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
8(48532) 54557 |
80 |
Жарова Т.С. |
|
15.00 |
Дивногорский СДК |
Антинаркотический марафон
«Знать, чтобы не оступится»
|
Буланова С.Н.,
Директор
МБУ «Покровский дом культуры» |
29 |
Лимонова С.А. |
11 октября
пятница |
12.00 |
территория Угличского Кремля |
Муниципальные соревнования по туризму «Золотая осень» |
Королькова Т.В.
2-10-57 |
40 |
Макарова Н.В.
2-06-59 |
|
Время уточняется |
с. Ильинское |
Торжественное открытие спортивной площадки |
Дерябина С.А.,
директор МБУ «Ильинский дом культуры»
8(980)7402834 |
60 |
Дерябина С.А. |
|
16:00 |
Стадион «Чайка» |
Единый день выполнения нормативов ВФСК ГТО |
Ерыкалова Т.А. – руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО СШ «Спарт» 5-01-43 |
30 |
Желтов Р.А. -
директор СШ «Спарт» |
|
17.00 |
Зал торжеств АУМР |
Торжественный вечер «Проводы в армию» |
Гущина М.В.- заместитель директора МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
40 |
Железнова А.М.- директор
МУ «МЦС» |
|
19.00. |
Молодежный центр «Солнечный» |
Развлекательная игра для команд работающей молодежи «Офис батл» |
Мякинина К.А.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
50 |
Железнова А.М.- директор
МУ «МЦС» |
|
20.00
|
Сосновский СК
|
“Молодежный Miks”-вечер отдыха с развлекательной программой
|
Лысых А.М.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Сосновского СК
8-920-112-84-08 |
30
|
Лысых А.М.
|
11 – 12 сентября
пятница - суббота |
|
Череповец |
Открытый турнир по баскетболу среди юношей 2006 г.р. |
Приказчикова М.А. – тренер-преподаватель ДЮСШ 5-77-60 |
|
Ражев А.В. - директор ДЮСШ |
12 октября
суббота |
|
Ярославль |
Областной фестиваль здорового образа жизни
«Добавь движения» |
Преснухина Е.И.- специалисты по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84 |
20 |
Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП |
|
09.00 |
Рыбинск |
Первенство города Рыбинска по самбо, посвященное профилактике асоциальных проявлений в подростковой среде |
Жаров Р.Д. – тренер СШ «Спарт» 5-01-43 |
10 |
Желтов Р.А. -
директор СШ «Спарт» |
|
10:00 |
Шахматный клуб |
Соревнования по шахматам в рамках муниципальной Спартакиады среди сельских поселений |
Горбунов Е.В – инструктор-методист СШ «Спарт»
2-24-35 |
20 |
Желтов Р.А. -
директор СШ «Спарт» |
С 12 октября |
09.00 |
МАУ
«Дворец культуры УМР» |
Выставочный зал. Выставка «Сказы угличских церквей» (Памятные Угличские даты 2019 года). |
Шайдерова М.В.,
заведующая отделением краеведения ЦБ им. И.З. Сурикова
89108147912
|
45 |
Шайдерова М.В. |
|
15.00 |
МБУ ДО
Детская музыкальная школа |
Концерт стипендиатов проекта
«Её величество-музыка» |
Ермолаева Л.А.
Зам. директора по УВР
8(960) 544-74-52 |
125 |
Ермолаева Л.А. |
|
18.00 |
Маймерский СК |
Вечер отдыха с развлекательной программой для молодежи «Осенняя сказка»
|
Сметанина Т.Г.,
менеджер по культурно-массовому досугу
Маймерского СК
8-920-103-78-64 |
20 |
Сметанина Т.Г. |
|
14.00 |
Нефедьевский СК |
Познавательная программа: «Его величество футбол». |
Созонова Т.В.,
Менеджер по культурно-массовому досугу
Нефедьевского СК
8-961-025-30-54 |
20 |
Созонова Т.В. |
|
16.00 |
МАУ
«Дворец культуры УМР» |
Клуб «Любителей искусства»
«Живопись Западно-европейского искусства. Ян Вермеер, нидерландский художник-живописец».
Лектор: С.В.Кистенева, старший научный сотрудник Угличского музея |
Горохова Е.С.,
ведущий менеджер
МАУ «ДК УМР»
8(48532) 54557 |
120 |
Жарова Т.С. |