Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Календарный план общественных мероприятий » 2019 г. » Октябрь » 28 » Календарный план мероприятий на 28 октября - 3 ноября 2019 года

Календарный план мероприятий на 28 октября - 3 ноября 2019 года

28.10.2019 // Календарный план общественных мероприятий

Дата
проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел.

Участники

Ответственное должностное лицо

28 октября

понедельник

17.00

Шахматный клуб

Турнир по быстрым шахматам «Осенний 2019»

Крылова М.Н- руководитель Шахматного клуба СШ «Спарт» 5-01-43

12

Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

 

10.30

Театральный зал ДК

Осенний кинозал «Ура!Каникулы!»

М/ф «Волшебный парк Джун» (6+)

Цена билета: 30 руб. (для организованных групп); 50руб.-детский, 80 руб.-взрослый

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

8(48532) 54557

100

Жарова Т.С.

 

10.30

13.30

СЮН

ДДТ

Программа «Дорожная азбука» для оздоровительных лагерей с дневной формой пребывания детей

Королькова Т.В.,

2-10-57

68

Королькова Т.В.,

2-10-57

28 октября -1 ноября

-

ОО УМР

Тематические мероприятия в оздоровительных лагерях с дневной формой пребывания детей, посвящённые безопасности школьников в сети интернет, Дню народного единства

Королькова Т.В.,

2-10-57

660

Руководители ОО

29 октября вторник

11.00

ДДТ

Программа «Дорожная азбука» для оздоровительных лагерей с дневной формой пребывания детей

Королькова Т.В.,

2-10-57

68

Королькова Т.В.,

2-10-57

 

17.00

Шахматный клуб

 

 

 

 

 

18.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Соревнования по настольному теннису Спартакиады трудящихся города Углича

Докучаев В.А- зам.директора СШ «Спарт» 5-01-43

25

Желтов Р.А.

Директор СШ «Спарт»

 

15.00

Дом- интернат для ветеранов и инвалидов

Совместный проект КМС «Рассвет» и МОО «МОГУ» «Концертная программа «Бабулям и дедулям!», мастер- класс»

Пятнова Ю.Н. - специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

40

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

10.30

Театральный зал ДК

Осенний кинозал «Ура!Каникулы!»

М/ф «Большое путешествие»( 6+)

Цена билета: 30 руб. (для организованных групп); 50руб.-детский, 80 руб.-взрослый

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

8(48532) 54557

100

Жарова Т.С.

 

15.00

Тчановский СК

Праздничное мероприятие, посвященное Дню комсомола «Комсомольское сердце»

Березина Е.Ю.,

менеджер по культурно массовому-досугу

8-910-960-83-85

50

Березина Е.Ю.

 

18.00

с. Чурьяково

Квест- игра «Остаться в живых»

Антуфьева В.М.- специалист по работе с молодежью

МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

29-30 октября

09.00

МОУ СОШ №8

Муниципальный фестиваль педагогического мастерства «Педагог-профессионал -2019» Мастер-классы (по графику)

Демиденко С.И.,

5-02-45

8

8

ММЦ – Лемехова Л.В.

30 октября

среда

13:00

Угличский дом-интернат для пенсионеров и инвалидов

Соревнования по дартсу, посвященные Дню народного единства в рамках муниципального фестиваля спорта «Личное участие»

Цыганова Н.Н. – главный специалист отдела ФКиС УФКСиМП АУМР

2-24-35

10

Беликова О.В. – зам.начальника УФКСиМП АУМР

начальник отдела физической культуры и спорта

 

13.00

Красная гостиная Кремля

Эколого - краеведческие чтения «Зеленое сердце Кремля» (7-10 кл.)

Королькова Т.В.,

2-10-57

20

Макарова Н.В.

 

10.30

Театральный зал ДК

Осенний кинозал «Ура!Каникулы!»

М/ф «Пушистый шпион» (6+)

Цена билета: 30 руб. (для организованных групп); 50руб.-детский, 80 руб.-взрослый

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

8(48532) 54557

100

Жарова Т.С.

 

11.00

Улейминский ДК

Интерактивная игра

«Сто к одному»

Каверина М.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

8980-653-32-68

30

Каверина М.А.

 

14.00

Б-Лисицынская сельская библиотека

Час сообщений «Внимание! Актуально» обзор периодических изданий

Кабанова С.А.

библиотекарь

10

Кабанова С.А.

 

15.00

Выставочный зал ДК

Вечер-встреча, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий

Вход свободный

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

8(48532) 54557

30

Жарова Т.С.

 

15.00

Филиал «Библиотека семейного чтения»

Клуб

«Встреча в библиотеке» Встреча с А. Толкачевой.

Пирогова Н.В.

Зав. филиалом

84853220689

20

Пирогова Н.В.

30 октября-15 ноября

в течение дня

МБУ ДО

Детская художественная школа

Выставка по итогам всероссийского конкурса для младших групп ДХШ по произведениям о Великой Отечественной войне»

Очкина Людмила Михайловна,

Директор МБУ ДО

Детская художественная школа УМР

8-960-532-40-52

 

Очкина Л.М.

 

в течение дня

МБУ ДО

Детская художественная школа

Выставка по итогам всероссийского конкурса по академической живописи

Очкина Людмила Михайловна,

Директор МБУ ДО

Детская художественная школа УМР

8-960-532-40-52

 

Очкина Л.М.

31 октября

четверг

14.30

ДДТ

Краеведческая программа «Углич- Родина моя» (8 классы) «Угличский край в начале XX века»

Королькова Т.В.,

2-10-57

46

Макарова Н.В.

 

10.30

Малый зал ДК

Трансляция из Концертного зала им. С.В. Рахманинова: Роберт Льюис Стивенсон. «Остров сокровищ». Сказку читает Дмитрий Назаров

Цена билета: 30 руб. (6+)

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

8(48532) 54557

50

Жарова Т.С.

 

10.30

 

11.00

МО ВОС

 

Тчановский СК

Занятие кружка «Эрудит»

 

Мероприятие для младших школьников

«Широка страна моя родная»

Яковлева М.В.

Зав. отделом обслуживания

ЦБ им.И.З.Сурикова

Березина Е.Ю.,

менеджер по культурно-массовому досугу

8-910-960-83-85

10

 

30

Яковлева М.В.

 

15.00

На базе Воскресенской ООШ Новский ДК

Юбилейный вечер вокальной группы «Пореченка» Новского ДК

«40 лет на крыльях песни»

Денисова Н.А.,

культорганизатор

8 910 972 10 53

70

Денисова Н.А.

 

17.00

ДЦ «Зелёная роща»

ШОУ – программа

«Скакалки –ШОУ»

Буланова С. Н.

Директор

МБУ «Покровский дом культуры»

89056379246

50

Козлова И.Ю.

1 ноября

пятница

10.00

Молодежный центр «Солнечный»

Соревнования по дартсу, посвященные Дню народного единства в рамках муниципального фестиваля спорта «Личное участие»

Цыганова Н.Н. – главный специалист отдела ФКиС УФКСиМП АУМР

2-24-35

10

Беликова О.В. – зам.начальника УФКСиМП АУМР

начальник отдела физической культуры и спорта

 

 

г. Ярославль


Открытое первенство города Ярославля по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ

Глебов Е.А. – тренер-преподаватель ДЮСШ

5-77-60

6

Ражев А.В. – директор ДЮСШ

 

14.00

Санаторий «Углич»

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

8(48532) 54557

250

Жарова Т.С.

 

14.00

Головинский ДК

Всемирный день мужчин- изготовление детской стенгазета

«Все что я знаю о папе» -

- игровая программа для детей

Щербакова Р. В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

89066316095

35

Щербакова Р.В.

 

15.00

Покровский СДК

«В путь по странам и континентам» - квест игра в дни осенних каникул

Буланова С. Н.

директор

МБУ «Покровский дом культуры»

89056379246

40

Герасимова Е.В.

 

20.00

Климатинский СК

«Никто не забыт, ничто не забыто»

- вечер военной песни

-викторина

Галкина Т.М.,

менеджер по культурно-массовому досугу

20

Галкина Т.М.

1-4 ноября

 

ЛОК «Сахареж» -Ярославль

Слет объединений патриотической направленности Ярославской области

Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКСиМП 2-24-35

9

Федорова Л.А. начальник УФКСиМП

2 ноября

суббота

 

г. Ярославль

Региональный этап Всероссийского Фестиваля «Ночная Хоккейная Лига Любитель 40+» сезона 2019-2020 г.г.

Кайшев В.В. – тренер СШ «Спарт» 4-14-16

17

Желтов Р.А.

директор СШ «Спарт»

 

13.00

Головинский ДК

«100 вопросов – 100 ответ» - Развлекательная программа для детей

Щербакова Р. В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

89066316095

25

Щербакова Р.В.

 

15.00

Воздвиженский ДК

«Как использовать свои права» - Беседа-диалог

- тест опрос

Травелев В. А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

89806581416

20

Травелев В.А.

 

15.00

Маймерский СК

Конкурс рисунков «Родина моя – Россия», посвященный Дню народного единства

Сметанина Т.Г.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Маймерского СК

8-920-103-78-64

15

Сметанина Т.Г.

 

18.00

Улейминский ДК

Вечер «Кому за…» для людей среднего возраста «Мы едины»

Каверина М.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

8980-653-32-68

30

Каверина М.А.

 

19.00

Сосновский СК

Праздник ко Дню народного Единства «В единстве наша сила»: Вечер «Кому за…»

Лысых А.М.,

менеджер по культурно-массовому досугу Сосновского СК

8-920-112-84-08

30

Лысых А.М.

 

19.00

Путчинский ДК

Квест-игра

«Единство в нас»

Тюмавина Т.И., культорганизатор

89605316860

40

Тюмавина Т.И.

 

21.00

Плоскинский ДК

"Россия это сила!" тематический вечер отдыха

Рассудовская Н.А.,

руководитель кружков

20

Рассудовская Н.А.

3 ноября

воскресенье

12:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Кубок Главы Угличского муниципального района по джиу-джитсу

Глузгал Е.Ю. –тренер КСБЕ «Мангуст» 89106631226

100

Федорова Л.А. начальник УФКСиМП

Глузгал Е.Ю. –тренер КСБЕ «Мангуст»

 

14.00

Нефедьевский СК

Исторический эрудицион

«День народного единства»

Созонова Т.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Нефедьевского СК

8-961-025-30-54

20

Созонова Т.В.

 

14.00

Маймерский СК

Конкурсно - игровая программа «У нас каникулы!»

Сметанина Т.Г.,

менеджер по культурно-массовому досугу

Маймерского СК

8-920-103-78-64

15

Сметанина Т.Г.

 

17.00

ДЦ «Зелёная роща»

Беседа-игра

«Мы - народ единый», посвящённая Дню народного единства.

Буланова С. Н.

директор

МБУ «Покровский дом культуры»

89056379246

30

Козлова И.Ю.

 

17.00

Заозерский ДК

Концертная программа «В единстве народа великая сила»

Герасимов А.В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

89036902673

50

Герасимов А.В.

 

17.00

Василёвский ДК

Познавательная программа для детей и подростков «Моя Родина –Россия!»

Кабетова Е.В.,

культорганизатор

89807440082

30

Кабетова Е.В.

 

18.00

Ильинский ДК

Патриотическая игра «Славься, Отечество»

Сычева О.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

8 903 827 67 98

50

Сычёва О.А.

 

19.00

Малый зал ДК

Трансляция из концертного зала им.П.И.Чайковского: Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» «Венский блеск» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

Цена билета: 30 руб. (12+)

Горохова Е.С.,

ведущий менеджер

МАУ «ДК УМР»

8(48532) 54557

50

Жарова Т.С.

4 ноября

понедельник

14.00

Молодежный центр «Солнечный»

Мероприятия, посвященные Дню народного единства

Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКСиМП 2-24-35

150

Федорова Л.А. начальник УФКСиМП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16676

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий