Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Благоустройство » 2023 г. » Май » 12 » Рабочая группа по мониторингу в сфере благоустройства проверила состояние городских улиц

Рабочая группа по мониторингу в сфере благоустройства проверила состояние городских улиц

12.05.2023 // Благоустройство

Эта работа проводится по поручению губернатора Ярославской области Михаила Евраева.

По выявленным в результате проверки недостаткам были выданы предостережения в адрес администрации городского поселения Углич. Большая часть замечаний устранена.

По итогам проверки проведена уборка на контейнерной площадке на улице Свободы, покрашены перила у ТЦ «Фактория» на улице Ярославское шоссе, д. 2, собственник земельного участка на пересечении улиц Ярославское шоссе и Романенко привёл в порядок свою придомовую территорию.

У магазинов «Ткани», «Обувь» и у свадебного салона «Елена», находящихся в доме №12 по ул. Ольги Берггольц, и у магазина «Из Углича» по адресу Северная, д.16, отсутствовали урны. На ул. Северной после проверки была установлена стационарная урна, на ул. Ольги Берггольц – временные. Установка стационарных – на контроле .

Несколько замечаний сделали проверяющие по надписям на стенах домов, на щитках и трансформаторных подстанциях. На четырёх объектах, ул. Ярославская, д.32, ул. Ярославское ш., д. 5, щиток у д.1 по ул. Ярославское шоссе, ул. Северная, д. 16, надписи удалены. На контроле остаются ул. Ольги Берггольц, д. 5, с ограждения на ул. Ярославской, д.11, д.13, трансформаторная подстанция ТП 14, расположенная по на ул. Свободы, у д. 12, Рыбинское шоссе, д.2а.

На улице Ольги Берггольц на проезжей части у Дома кино «Россия» необходимо восстановить асфальтовое покрытие, у д. 15 на улице Ярославское шоссе – отремонтировать ливневый сток.
Число просмотров: 2206

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20450

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий