Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Благоустройство » 2018 г. » Ноябрь » 23 » Предложения по проектам благоустройства и создания комфортной городской среды в Угличе

Предложения по проектам благоустройства и создания комфортной городской среды в Угличе

23.11.2018 // Благоустройство

Уважаемые угличане, начался сбор предложений по проекту, который Углич заявит на конкурс "Исторические поселения и малые города". на сайте конкурса заявлены условия.

Принять решение об участии в конкурсе и начать сбор предложений от жителей муниципалитеты должны до 1 декабря 2018 года. Начиная с 2019 года преимуществом станет синхронизация с другими проектами. Например, если рядом или вместе с заявленным на конкурс пространством будут отремонтированы улицы по программе «Безопасные и качественные дороги», проведен капитальный ремонт фасада многоквартирного дома, внедрены решения "Умного города" или проведены мероприятия по развитию туризма, это увеличит шансы проекта на победу.

Сайт конкурса - https://konkurs.gorodsreda.ru

Подумайте и дайте ваши ответы на несколько вопросов. Итоги анкетирования мы огласим на Форуме горожан "Углич - городская среда" в среду 5 декабря (ДК, Красноармейский бульвар,3, )