Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
На прошлой неделе неравнодушные угличане вместе с сотрудниками МУП «Зеленхоз-строй» славно потрудились, обустраивая Аллею Старостина. Деревья на улице, носящей имя известного своими добрыми делами на благо Углича директора часового завода, общественники начали высаживать ещё два года назад.
Тема засорения территорий очень злободневна и остра не только для всех пяти сельских поселений района, но и для города, и для области, особенно с наступлением дачного сезона,
В Угличе, пожалуй, не найдётся такого ребёнка, который хотя бы раз не резвился на территории деревянного городка, расположенного на Успенской площади. Со временем игровой комплекс обветшал, так что недавно его пришлось демонтировать. И тут же на месте прежнего началось возведение нового городка на радость юным угличанам.
Центральные улицы Углича, которые выглядели недавно, мягко говоря, не совсем празднично, преображаются к 9 Мая. Городские службы в сжатые сроки развешивают праздничные флаги, красят автобусные остановки, очищают город от мусора, скопившегося во дворах за зиму.