Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Тема засорения территорий очень злободневна и остра не только для всех пяти сельских поселений района, но и для города, и для области, особенно с наступлением дачного сезона,
В Угличе, пожалуй, не найдётся такого ребёнка, который хотя бы раз не резвился на территории деревянного городка, расположенного на Успенской площади. Со временем игровой комплекс обветшал, так что недавно его пришлось демонтировать. И тут же на месте прежнего началось возведение нового городка на радость юным угличанам.
Центральные улицы Углича, которые выглядели недавно, мягко говоря, не совсем празднично, преображаются к 9 Мая. Городские службы в сжатые сроки развешивают праздничные флаги, красят автобусные остановки, очищают город от мусора, скопившегося во дворах за зиму.
В Угличе начались работы по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Подготовительные работы по благоустройству города к празднику в вопросе ремонта дорог прокомментировал заместитель начальника «Комплексного центра обслуживания УМР» Евгений Третьяков.
Не раз на страницах «Угличской газеты» поднимались проблемы, связанные с набережной Волги. Чаще всего говорилось об ограждениях, которые то и дело пропадают прямо у нас из-под носа. Но эта история – о том, как пострадал человек.