Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
В Угличе начались работы по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Подготовительные работы по благоустройству города к празднику в вопросе ремонта дорог прокомментировал заместитель начальника «Комплексного центра обслуживания УМР» Евгений Третьяков.
Не раз на страницах «Угличской газеты» поднимались проблемы, связанные с набережной Волги. Чаще всего говорилось об ограждениях, которые то и дело пропадают прямо у нас из-под носа. Но эта история – о том, как пострадал человек.
Прогулялся на выходных по Угличу, и праздничное настроение как рукой сняло. Жутковато стало от увиденных покосившихся заборов, от облезлых фасадов, обугленных останков зданий. Не добавляли позитива громадные грязные лужи, правящие бал на большинстве городских тротуаров.
Уборка снега и посыпка тротуаров остаётся по-прежнему на низком уровне. В этом убеждается каждый, кто ходит сейчас по улицам. Вовремя неубранный с дорог и тротуаров снег под действием переменчивой погоды растаял и стал причиной образования наледи под лужами.