Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Благоустройство » 2009 г. » Май » 20 » Строительство парадной лестницы на набережной Углича будет завершено в июле

Строительство парадной лестницы на набережной Углича будет завершено в июле

20.05.2009 // Благоустройство

В Угличе прошло совещание по благоустройству территории, прилегающей к гостинице Москва со строительством парадной лестницы на волжской набережной. На совещании у главы Угличского района Элеоноры Шереметьевой были определены пути решения вопросов по завершению строительства..

Общая стоимость дополнительного благоустройства трехзвездочного гостиничного комплекса и строительства парадной лестницы составляет 17,9 млн. рублей. При этом Угличский район не вкладывает в этот проект ни копейки. Средства в полном объеме выделил Угличу Юрий Лужков в рамках соглашения между правительствами Ярославской области и Москвы.

На совещании Элеонора Шереметьева отметила, что в условиях 50-процентрного сокращения бюджета Российской столицы администрация района приложила огромные усилия для того, чтобы финансирование этот проект было выделено в полном объеме.

До конца мая на градостроительном совете Углича будет утверждены образцы облицовочного гранита парадной лестницы и ее ограждение, которое предполагается выполнить в виде витой ковки.

По итогам совещания принято решение о завершении строительства парадной лестницы в июле 2009 года.

Число просмотров: 4173

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5078

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий