Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
На совещании в администрации городского поселения было принято решение о замене выходящих на набережную лесничных маршей. Также будут отремонтировано ограждение и выполнен ямочный ремонт асфальтового покрытия.
1 мая 2009 года открылся новый отель в городе Углич - «Волжская Ривьера» расположенный в историческом центре города на набережной реки Волги. В отеле 80 номеров, из них 68 стандартных номеров и 12 номеров категории "люкс". Ресторан "Мон Плизир", летняя терраса, SPA услуги и возможности для проведения семинаров и конференций.
Администрация Углича напоминает горожанам, что в городе проходит месячник по уборке мусора. Коммунальные службы вряд ли смогут самостоятельно справиться с объемом мусора, который после схода снега остался на улицах. Весна – традиционный для нашего города месяц наведения чистоты на улицах и во дворах.
Поселок Отрадный вновь отличился. На состоявшемся в понедельник заседании комиссии по подведению итогов конкурса на самый благоустроенный населенный пункт области поселок Отрадный был назван в числе лучших в своей группе. Ему присуждено второе место, к которому прилагаются диплом и премия в 48 тысяч рублей.
Можно много говорить об инвесторах, их положительном влиянии как на экономическое, так и на культурное развитие Угличского района, но лучше, как говорится, один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Наступила весна, начал таять снег. Это весеннее явление природы должно нести радость ожидания встречи с пробуждающейся природой. Но у работников Администрации Слободского сельского поселения такой радости не возникает.