Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Благоустройство » 2008 г. » Май » 7 » Поселок Отрадный вновь признан лучшим

Поселок Отрадный вновь признан лучшим

07.05.2008 // Благоустройство

4 мая в правительстве области были подведены итоги ежегодного конкурса на звание «Самый благоустроенный населенный пункт Ярославской области» в 2007 году.

Всего в конкурсе приняли участие 14 населенных пунктов. По решению областной конкурсной комиссии победителями его в разных категориях признаны города Переславль-Залесский и Данилов, поселок Отрадный, Призерами также стали рабочий поселок Петровское, город Мышкин, село Новый Некоуз и поселок Дубки.

Число просмотров: 5064

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4055

Дата Период
15.05.2008 13:45 // Вы чо
Окститесь! Глазго вчера проиграл Зениту по полной программе.
14.05.2008 14:09 // Еще более всевидящее глазго
Moby, Углич - это деревня, только большая. =))))
13.05.2008 23:12 // Невидящий подглазник
В Отрадном руководит Абрамов и как любой бывший партиец хорошо умеет устраивать показуху и лебезить перед начальством. Был я на прошлой неделе в Отрадном, видно конкурс прошел уже давно :)
13.05.2008 10:39 // Мимопроезжающий
Ну, про Мышкин известно. А вот намедни, 10-го, побывал и в Данилове. И вот теперь с полной уверенностью могу сказать, что все эти конкурсы - туфта для галочки. Загаженнее и неприбраннее города трудно найти. И что это за разные категории? Может быть, они нашли в Данилове один частный двор или квартиру, не заваленную бытовыми отходами, пластиковыми бутылками и пакетами? Хороша категория!
Граждане, соотечественники мои милые, да что ж это деется? Сами по уши в дерьме, а устраиваем конкурсы и вопим, что мы самые благоустроенные из благоустроенных???
Несчастная страна, бедная моя Россия...
12.05.2008 08:59 // Moby
Всевидящее глазго, включай вседумающие мозги и вернись к тому что было написано. Причем здесь принимал участие или нет. Главное результат, если человек с мизерным бюджетом может победить среди сел, то и город поставит на ноги. А населенный пункт или нет Углич это считай как хочешь, в силу своих умственных способностей. Извини есчли получилось резковато, но я так думаю не один.
07.05.2008 12:16 // Отрадновец
Да здравствует Абрамов! Справедливая Россия утерла нос ЕР.
07.05.2008 12:12 // Местный
Всевидящее глазго
Так у нас город и так поселением теперь считается... А под твое определение попадает либо всё, либо ничего (в пределах одного застроенного земельного участка)!
07.05.2008 11:46 // Всевидящее глазго
Местный
Населённый пункт — населённое место (поселение), первичная единица расселения людей в пределах одного застроенного земельного участка (посёлок городского типа, село и пр.)
07.05.2008 11:39 // Местный
Уважаемый Всевидящее глазго!
Углич не населенный пункт? А какой же? Там чо, все передохли,что ли, как куры от птичьего гриппа? Вокруг-то поверни башкой. Ну чо, увидел? Вокруг люди ЖИВУТ, а ты говоришь: "не населенный", может ты московский прихвостень и ждешь, когда у нас люди коньки отбросят?
07.05.2008 11:15 // Мимопроезжающий
Побывал я тут мимо проездом в Отрадном.
Уж если он победитель по благоустройству, какие же тогда другие... Самый занюханый городок в самой забытой дыре какой-нибудь Германии, или там, Швейцарии, даст тысячу очков форы нашему самому благоустроенному. Такой уж наш "менталитет" - будем на всех перекрестках вопить о грязи и неухоженности, а сами грабелек с лопаткой в ручки не возьмем, что б из-под себя же свое же и убрать... Несчастная страна, бедная моя Россия...
07.05.2008 10:48 // Всевидящее глазго
Moby
Углич не населенный пункт, и поэтому не участвовал в конкурсе!!! Мозгами думай!!!
07.05.2008 10:40 // Moby
А может пора задуматься и поменять глав поселений? Отрадновского в Углич, чтобы сделал город благоустроенным, а Угличского туда, чтобы учился как это надо делать.