Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Благоустройство » 2008 г. » Май » 28 » Гостиницу сдадут к концу этого года, а кинотеатр – в середине следующего

Гостиницу сдадут к концу этого года, а кинотеатр – в середине следующего

28.05.2008 // Благоустройство

Строительство двух объектов «Амелин» ведется согласно плану

Темпы строительства гостиничного комплекса «Волжская Ривьера» поражают воображение. Казалось бы, совсем недавно строители начали свою работу, а уже сегодня здание полностью подведено под крышу и здесь уже идут отделочные работы как снаружи, так и внутри помещений. С точно такой же быстротой движется строительство кинотеатра. Накануне нам удалось встретиться с Романом Сигитовым, исполнительным директором «Северин Девелопмент», именно эта фирма является управляющей компанией по строительству «Волжской Ривьеры» и кинотеатра «Россия».

– Темп работ на двух наших объектах меня полностью устраивает, – говорит Роман Анатольевич. – Мы придерживаемся ранее созданных графиков и уже приступили к отделочным фасадным работам на строительстве отеля, параллельно идет отделка внутри здания. Что касается кинотеатра, то – полностью разрушено старое здание, вывезен строительный мусор и уже завершен котлован для заливки фундамента нового.

Четырехзвездочный отель «Волжская Ривьера» будет закончен в четвертом квартале этого года. Здесь не только расположатся 76 высококомфортабельных номеров, но и будут свой ресторан, фитнес-центр, бассейн, конференц-зал и фитобар. Строители уверены, что они успеют в срок, и уже к концу года сюда заедут первые постояльцы. Кстати, открытие нового отеля планируется в октябре 2008 года.

– Если говорить о кинотеатре, то это будет современное здание с тремя кинозалами и кафе, – рассказывает Роман Сигитов. – Здесь установят аппаратуру последнего поколения, и у угличан появится возможность смотреть все киноновинки на большом экране и с качественным звуком. По планам мы должны сдать этот объект во втором квартале следующего года. Думаю, успеем.

Нужно отметить, что проекты зданий «Волжской Ривьеры» и кинотеатра выполнены в стиле неоклассицизма, чтобы с минимальным уроном вписаться в центр Углича и не выделяться на фоне остальных строений.

– Мы не только осознаем всю ответственность по строительству в историческом центре Углича, – признается Роман Анатольевич, – но и применяем самые передовые технологии, чтобы соответствовать требованиям всех проверяющих органов. Просто уверен, что когда наши объекты будут сданы, они станут настоящим украшением Углича и дополнят его неповторимый колорит.

Кирилл ИЛЬИН

Число просмотров: 4421

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4136

Дата Период
28.06.2008 09:52 // ССС
По поводу постоянного отодвигания сроков:напоминает времена КПСС
10.06.2008 12:06 // Житель
Лучше скажите, когда в угличской газете выйдет статья: "ФОК сдадут в середине июля"?
30.05.2008 08:52 // Решение проблем вот здесь
Прочитайте новость: uglich.ru/news/?newsid=4127
30.05.2008 08:32 // Житель
"А на счет детей, нуждающихся - надо было думать когда рожали."
Стоит напомнить, что многие дети родились абсолютно нормальными, а стали больными уже потом. Причем, многие стали таковыми по причине халатности местных врачей. А кто ответит за зараженность водоемов, которые являются основным источником питьевой воды, или наш район не находится в лидерах по раковым заболеваниям. Тоже виноваты те,кто рожал? Кстати, возможно и Вас, уважаемый "за себя" эта участь не обойдет стороной!
30.05.2008 08:21 // за себя
Да все орали дряниной - ах как нам нужен центр, где могла бы собираться молодежь! Все такое. Такие же жители засыпали письмами все инстанции - дайте нам, дайте центр молодежи. Дали! Теперь давай им виновных. Сами и несите ответственность. А на счет детей, нуждающихся - надо было думать когда рожали. Почему остальные должны думать, как вам лечить своих детей? Может еще вас самих полечить за казенный счет?
30.05.2008 08:11 // Житель
"А когда сдали - так теперь туда и не ходит никто".
Выходит, тьму деньег вбухали на практически ненужную вещь? Кто за это понесет ответственность? При этом многие люди,среди которых немало детей, нуждаются в срочной медицинской помощи, на оказание которой постоянно "не хватает средств".
29.05.2008 18:47 // Я не ныл
Не знаю кто ныл но Молодежный центр нужен был одной Элеоноре Михайловне непонятно для чего.Она все шумиху то создавала.
29.05.2008 13:39 // не спортсмен
Да хватит ныть: ФОК почти готов. Это как с молодежным центром - все ныли - ну когда же его зовут, когда? А когда сдали - так теперь туда и не ходит никто. Вам ФОКов мало - в мирном простаивает например - ходите в любое время.
28.05.2008 21:12 // Корректор
Статью было бы логичнее назвать:"Гостиницу сдадут к концу этого года, кинотеатр – в середине следующего, а ФОК вообще хрен знает когда"
28.05.2008 18:06 // жАлО
Статья эта уже была давно.Только вместо названия ФОК вставили эти два.Все написано как под копирку.На большее видно ума не хватает.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий