Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Благоустройство » 2008 г. » Апрель » 9 » Мусор на центральной площади Углича

Мусор на центральной площади Углича

09.04.2008 // Благоустройство

Ох, что-то неладное творится в нашем королевстве. Как бы ни обстояли дела на окраинах, хотя вроде и там следили, но чтобы на центральной площади Углича творилось подобное, давно такого не видно было.

На фотографиях, сделанных вчера и сегодня, картина нашей главной площади видна во всей «красе». Жаль, что не видно как ветер создает что-то вроде маленькой песчаной бури на площади. Картина вышла бы еще «отраднее».

Вроде и проблема мусора в городе муссируется в СМИ уже не первую неделю, но выводов пока никем не сделано. Хотелось бы обратиться к администрации городского поселения Углич с просьбой взять под особый контроль уборку мусора на Успенской площади. Весьма неприятно, когда приезжие формируют мнение о нашем городе на основе вот таких вот, вовсе даже не закономерных для нас, неприглядных картин.

Число просмотров: 4600

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3988

Дата Период
26.05.2008 14:42 // Житель
Скоро лето. А что с мусором-то?
24.04.2008 10:44 // p
vniims.yaroslavl.ru
16.04.2008 16:28 // тоже мимоходом
дА потому что еще куча мест с мусором. На набережной, во дворах кучи собраны - не убирают, в местах, где машины подъехжают мусорные. Что теперь - про каждое отдельное место писать? Правильно делают что пишут
16.04.2008 14:17 // И.о. психиатра
Извините, я тут мимоходом. Почитал я всё и что-то не могу понять : если мусор убрали сразу - так какого чёрта эту тему мусолили целую неделю, да еще и на заглавную страницу сайта влепили?
16.04.2008 13:19 // житель
Мусор убрали сразу.
16.04.2008 09:42 // portos
Извините,давно не был в центре.Ну так его убрали что-ли,этот мусор-то?Если да,то напишите в новостях!
12.04.2008 08:12 // Я
А в пионерском переулке- снег
11.04.2008 21:12 // fly
Какие глобальные проблемы мы рассматривает однако: куча мусора. Не удивлюсь, если скоро появится статью под заголовком "В Пионерском переулке найдена кучка куриного дерьма. Что делать-то?"
11.04.2008 16:29 // Я
По фотографиий - могу сказать данный мусор собран в мешки дворниками вокруг музея , котрый оставила наша любимая ночная молодеж . В свою очередь некто решил устроить костер котрый тушили ведрами. Но любимые наши работники музея взяли продемостривовали свою терпимость к мусору и вытрясли остатки мусора прямо на площадь негнусаясь что ониработники музея и кним идут люди через этот мусор . а мусор складирую возле урн ,стоящая возле музея. вы лучше посмотрели что творится утром в рядках и хлебного ларька на плошади утром после ночных гуляний и кто его убирает утром.
11.04.2008 14:57 // Житель города Луке Лукичу
Нужно фотографировать тех кто мусорит всё-таки
11.04.2008 13:40 // Лука Лукич
Ну, наверное, проще сфотографировать тех, кто не мусорит.
На пленке сэкономим.
11.04.2008 10:53 // Moby
А мне кажется надо фотографии размещать не мусорных куч, а тех кто их создает и мусорит. Наверное каждый может снять на сотовый и выложить в инете. А может и в газете публиковать наиболее отчаянных.
10.04.2008 23:50 // Чистюле
А ведь и на самом деле уберут! Сфотографируй пожалуйста!
10.04.2008 13:12 // Чистюля
А давайте я на цифру сниму все помойки и свалки города с указанием адреса и разместим здесь вдруг все уберут?
10.04.2008 08:11 // --
Там эта куча три дня лежала. Но сегодня уже убрали и даже площадь помыли. Надо было пораньше статейку повесить на сайте.
10.04.2008 08:10 // Pepper
Да, нормальная стадия уборки, только вот кучи эти собранные по всему городу лежат уже больше недели и ветер так и раздувает из них собранное на прежние места.
Наверное тутаевцы никак не соберутся к нам приехать :)
09.04.2008 23:45 // Pioneer
Афтар даже забыл подписаться? Неужели официальный сайт стал публиковать анонимные новости? По поводу фоток - на первой вроде вполне нормальная стадия уборки - сначала мусор собирается в кучи и уже потом спецтехника его отвозит по месту назначения.