Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

Дорога добра

03.04.2008 // Благоустройство

Женсовет Северного района города активно ведет свою работу

Никто не должен быть обделен заботой и вниманием - ни инвалид, ни пенсионер, ни мать-одиночка, ни малообеспеченная семья. Так считают члены женсовета. И начав работу в этом направлении, они обратились к депутатам Татьяне Лебедевой и Виталию Хомякову с просьбой о содействии районной и городской властей в строительстве детского городка (такого же, что в центре города рядом с городской поликлиникой № 2) на месте сломанной детской площадки напротив бывшего универмага, где ныне находится магазин «Магнит». (Да и сам парк, где были когда-то песочницы и качели, требует оздоровления - засыпки ям (в них постоянно держится вода), обрезки больных деревьев и кустов. Депутаты эту инициативу поддержали.

Помимо этого, женсовет обратился через совет ТОСа к населению поселка с предложением о помощи малоимущим семьям. «В настоящее время, когда все готовятся к православному празднику Пасхе, - говорится в обращении,

- мы предлагаем собрать уже ненужные вам, но добротные вещи

- игрушки, книжки, обувь, одежду, сумки, другое - и принести их в любой из понедельников с 14.00 до 18.00 в опорный пункт (Никонова, 2а). Впоследствии они будут розданы всем нуждающимся».

Женсовет также приглашает всех активных, небезразличных к нашей действительности людей вступать в ряды добровольной народной дружины нашего Северного района (командир Тамара Соколова), в женскую общественную организацию и в женский клуб «Волжанка» (председатель которого - Лидия Максимова). Планы у клуба большие и интересные - посещение музеев, выставок, концертов, проведение вечеров поэзии, встреч с интересными людьми города и Северного района.

Маргарита ДРАКИНА, инспектор по работе с населением Администрации района

Число просмотров: 4457

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3966

Дата Период
10.06.2008 22:11 // мадам
Господин джентельмен, ну что такое! Вот вы как призвали отстать от женщин, так они все и отстали, а ведь так хорошо все начиналось. Жду-жду продолжения, а они все в отвязке. Хочется же "на холяву" (исключительно по природной сущности ) почитать чего пишут. Куда все делись-то?
17.04.2008 15:33 // Джентельмен
Отстаньте от женщин. Им нужны настоящие мужчины. Поэтому пусть спокойно читают свои бабские журналы и думают, что они способны решать задачи государственной важности. А халява - это их сущность.
08.04.2008 10:46 // Настя
Злой ВЫ,Василий!! Всё деньги,да деньги.А где же любовь?
08.04.2008 09:01 // Васек
А я не клоун, чтобы быть интересным. А ты, наблюдатель, без денег что с женщинами делать собираешься? По улицам гулять? Долго гулять собираешься? Месяц, два? Ты молодец, что валенком прикинулся, только врешь. Так же достаешь кошелек и идешь в кафе, кино, мороженое покупаешь. Ты забудь как-нибудь ради прикола кошелек дома и я посмотрю насколько успешно будет твое общение с женщинами. Интересный он ля
07.04.2008 13:28 // наблюдатель
Дурачёк Вы Васёк. Иначе,чем за деньги не умеете с женщинами общаться, а может вы им просто не интересны????
07.04.2008 10:16 // Васек
Насколько я понял, инкогнито - это женщина писала. Наблюдатель видимо тоже. Некто просто пукнул в лужу. О чем тут речь тогда? Хотите получить женщину - надо платить. Обсуждать нечего. Тема закрыта.
05.04.2008 13:32 // Некто
Обратиться за содействием любой может.А вот самим сделать /Как крокодил Гена и Чебурашка/ слабо.Токо языками могут чесать
04.04.2008 13:04 // наблюдатель
Точно перевелись. Раскудахтались оба как курицы в курятнике. Видно сильно вас обоих женщины обидели. Вот и расписались вы в своей беспомощности.Ещё заплачьте,а женщины вам носы платочком вытрут.
04.04.2008 12:01 // мимоходом
Согласен. Мелочь прежде всего среди падких на сладкое женщин распространена. А мужчины ведут себя так, как нравится женщинам. Нравится, чтобы их покупали - будут покупать. Нравится, чтобы вели себя как джентельмены - будут вести себя иначе. Ну так и спрашивайте прежде всего с себя. Кричать, что мужчины перевелись и при этом налегать на пиво - не слишком логично.
04.04.2008 11:58 // инкогнито
С чего бы мужчины должны угощать девушек? Девушка, которая принимает угощение как должное, либо содержанка, либо, простите... не прилично говорить. Мужчина же, предлагающий такое, также должен понимать, на что он провоцирует девушку. Хотя нравы, за последние годы, сильно изменились не в лучшую стороу в этом вопросе, такая постановка вопроса удручает. Лично у меня фраза: кто девушку ужинает, тот ее и танцует, ничего кроме отвращения не вызывает своей циничностью. Так же как и люди, будь то женщины или мужчины, которые этой морали охотно следуют.
04.04.2008 09:54 // ОЛЬГА
Да, видно перевелись у нас настоящие МУЖЧИНЫ, осталась одна мелочь. Даже девушку угостить не могут нормально, обязательно что-то ждут взамен.Да....
04.04.2008 08:39 // хех
Да как же. Будут они пиво на халяву пить. Им Мартини подавай. Но не сразу Москва строилась, может со второго раза прокатит. Запасись терпением.
03.04.2008 16:19 // ОХ
А ты не корми их в ресторане-то! Купи только пива, дешевле выйдет. Жадина!
03.04.2008 15:49 // долой
Надоел этот женский шовинизм. Кругом у них женсоветы, женские передачи, женские журналы, женские магазины. Скоро введут женские кварталы и расстреливать на месте за их посещение. Даешь равноправие! Пусть сами за себя в ресторанах платят! А то наедятся - и: я устала и домой.