Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Благоустройство » 2008 г. » Июль » 7 » К Дню города надо постараться

К Дню города надо постараться

07.07.2008 // Благоустройство

Приближается День города - наш общий праздник. И очень хочется, чтобы к дню рождения город, как и все именинники, выглядел красивым и ухоженным. А это значит - предстоит дополнительная мобилизация наших усилий, направленных на благоустройство улиц и дворовых территорий.

В связи с этим и собрал у себя недавно первый заместитель главы района Сергей Маклаков руководителей четырех главнейших фирм, обслуживающих городское жилищно-коммунальное хозяйство: МП «Жилсервис», ООО «Ремжилсервис», «МаКСИМум» и предприятие ИП Игоря Красильникова. Обсужден был комплекс первоочередных работ, охватывающих в первую очередь те участки города, которые у всех на виду. Разумеется, будут по возможности приводиться в порядок и остальные районы Углича. И вот здесь, наверное, очень кстати будет участие в этом нужном деле и соответствующих хозяйственных структур Администрации городского поселения, тем более что это их самая прямая обязанность.

Так что совместными усилиями придется подналечь и форсировать ликвидацию недоделок, имеющих место в благоустройстве площадей, улиц и дворов, домовых подъездов и фасадов.

Анатолий МАРЧЕНКО

Число просмотров: 2754

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4225

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий