Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2012 г. » Март » 28 » Сергей Маклаков провел первое оперативное совещание в новой должности

Сергей Маклаков провел первое оперативное совещание в новой должности

28.03.2012 // Органы власти

В минувший понедельник первое оперативное совещание вновь избранный глава района Сергей Маклаков начал с пожелания взаимопонимания и результативной работы административной команде районной администрации.

Далее он определил алгоритм работы на ближайшую неделю, в течение которой все управления должны провести собственный организационный, кадровый и финансовый аудит вплоть до определения роли каждого отдельного сотрудника в исполнительской цепочке. А затем руководители уже при личной встрече с главой района должны будут не только «защитить» штаты и реализуемые программы, но и дать предложения по оптимизации деятельности своих структурных подразделений.

Особое внимание глава района пообещал уделить производственной сфере и в этих целях поручил начальнику управления АПК Надежде Кудряшовой сделать полный «расклад» по состоянию сельскохозяйственных предприятий, чтобы правильно понимать ситуацию и правильно определиться с действиями по развитию отрасли.

Под личным контролем Сергея Валерьевича будут также находиться: медицина с планируемыми им ежемесячными обходами ЦРБ и изучением проблем городского и сельского здравоохранения, строительные объекты района и все вопросы, связанные с жизнеобеспечением города и села.

В качестве настольной книги для всех руководителей администрации Сергей Валерьевич порекомендовал запротоколированные результаты своих многочисленных встреч с населением, трудовыми коллективами, ТОСами, общественными объединениями, из которых хорошо видно, что хотят люди от власти.

- Мы обязаны слышать людей, уважать их и работать на их интересы.

Новой практикой администрации станет и еженедельный приём граждан главой района с участием заместителей и начальников управлений.

Число просмотров: 4347

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9693

Дата Период
17.04.2012 08:12 // иваныч
ходят ребята в оранжевых жилетках -- за ними чисто """. А дорги ??? Большесельцы уже на трассе . а наши где ??? Да в рыбинске !!!
03.04.2012 16:03 // иваныч
Уже заметны подвижки с дорогами . жаль погода работать не даёт.Надеемся на улучшение.И ешё ,-н надо бросить курить !!!Обещал !!!
29.03.2012 09:07 // Людмила Балясникова
Поздравляем с началом работы. Желаем успехов во всех Ваших
начинаниях.

С уважением, Ваши избиратели Балясниковы

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий