Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2010 г. » Декабрь » 22 » Афиша: Дом кино «Россия» с 23 по 29 декабря

Афиша: Дом кино «Россия» с 23 по 29 декабря

22.12.2010 // Культура

АФИША:
Дом кино «Россия»
с 23 по 29 декабря


Трон: Наследие
TRON: Legacy

Год: 2010

Страна: США

Режиссер: Джозеф Косински

В главных ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Элизабет Мэтис и др.

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Премьера (мир): 5 декабря 2010

Премьера (РФ): 23 декабря 2010, 3D

Рейтинг MPAA:

Продолжительность: 125 мин.



Сеансы
Цена билета
Кинозал
с ПН по ЧТ
с ПТ по ВС
10:00
110
130
Красный
12:30
110
130
Красный
15:00
130
170
Красный
17:30
170
230
Красный
20:00
170
230
Красный
22:30
170
230
Красный


Описание: Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Знакомство с Факерами 2
Little Fockers

Год: 2010

Страна: США

Режиссер: Пол Вайц

В главных ролях: Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Дастин Хоффман, Эрика Дженсен, Барбра Стрейзанд, Блайт Даннер, Тери Поло, Джессика Альба, Лора Дерн, Кевин Харт и др.

Жанр: комедия

Премьера (мир): 22 декабря 2010

Премьера (РФ): 23 декабря 2010

Рейтинг MPAA:

Продолжительность: 98 мин.



СеансыЦена билетаКинозал
с ПН по ЧТс ПТ по ВС
14:30
110
140
Синий
16:25
110
140
Синий
18:25
140
200
Синий
20:20
140
200
Синий
22:15
140
200
Синий


Описание: 10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.

Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?



Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Ёлки


Год: 2010

Страна: Россия

Режиссеры: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев, Александр Андрющенко, Ярослав Чеважевский, Игнас Йонинас

В главных ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина и др.

Жанр: комедия

Премьера (мир): 16 декабря 2010

Премьера (РФ): 16 декабря 2010

Рейтинг MPAA:

Продолжительность: 90 мин.



СеансыЦена билетаКинозал
с ПН по ЧТс ПТ по ВС
10:30
100
110
Зеленый
12:20
100
110
Зеленый
14:10
110
140
Зеленый
16:00
110
140
Зеленый
17:50
170
200
Зеленый
19:40
170
200
Зеленый
21:30
170
200
Зеленый


Описание: События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Хроники Нарнии: Покоритель Зари
The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader

Год: 2010

Страна: США

Режиссер: Майкл Эптид

В главных ролях: Бен Барнс, Скандар Кейнс, Джорджи Хенли, Уилл Поултер, Лаура Брент, Саймон Пегг, Гари Свит, Артур Энджел, Тильда Суинтон, Тони Никсон, Шэйн Ранги, Колин Муди и др.

Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Премьера (мир): 2 декабря 2010

Премьера (РФ): 9 декабря 2010, 3D

Рейтинг MPAA:

Продолжительность: 112 мин.


СеансыЦена билетаКинозал
с ПН по ЧТс ПТ по ВС
12:10
100
110
Синий


Описание: Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана - семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Артур и война двух миров
Arthur et la guerre des deux mondes

Год: 2010

Страна: Франция

Режиссер: Люк Бессон

В главных ролях: Селена Гомес, Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Джимми Фэллон, Игги Поп, Роберт Стэнтон, Лу Рид, Фредерик Бел, Жан-Поль Рув, Жерар Дармон, Милен Фармер, Пенни Бальфур и др.

Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Премьера (мир): 22 августа 2010

Премьера (РФ): 18 ноября 2010

Рейтинг MPAA:

Продолжительность: 90 мин.



СеансыЦена билетаКинозал
с ПН по ЧТс ПТ по ВС
10:20
100
110
Синий


Описание: Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селении, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире…


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

В расписании возможны изменения
Во избежание недоразумений просьба уточнять информацию
у кассиров или по тел. 9-19-19


Рейтинговая система MPAA
Что такое рейтинг MPAA?

Ассоциация MPAA (Американская Киноассоциация, Motion Picture Association of America) является родоначальницей рейтинговой системы, помогающей родителям оценить, подходят ли те или иные фильмы для просмотра их детьми.

Эта система не берёт на себя функции критика, она не определяет, плоха или хороша та или иная картина. Она не подвергает её цензуре, а лишь разъясняет потенциальные опасности для детских глаз. Причём, оценки выставляют сами родители — именно они на ротационной основе входят в правление администрации по классификации и рейтингам.


Рейтинги Американской киноассоциации
В настоящее время рейтинговая система MPAA выглядит следующим образом:
Рейтинг G — Фильм демонстрируется без ограничений


Общая аудитория. Допускаются зрители всех возрастов. Данный рейтинг показывает, что оценённый фильм не содержит ничего, что большинство родителей могло бы посчитать неприемлемым для просмотра или прослушивания даже самыми маленькими детьми. Обнажение, сексуальные сцены и сцены приёма наркотиков отсутствуют; насилие минимально; отрывки диалога могут выйти за пределы вежливой беседы, но не выходят за пределы обычных ежедневных выражений.

Рейтинг PG — Детям рекомендуется смотреть фильм с родителями


Рекомендуется присутствие родителей. Некоторый материал, возможно, не подходит для детей. Данный рейтинг показывает, что оценённый фильм может содержать некоторые сцены, просмотр которых маленькими детьми мог бы не понравиться их родителям. Материал, который может присутствовать в фильме, должен быть объяснён и разобран с детьми прежде, чем им разрешают посетить фильм. Явные сексуальные сцены и сцены употребления наркотиков отсутствуют; нагота, если присутствует, то только очень ограниченно, ужас и насилие не превышают умеренного уровня.

Рейтинг PG-13 — Дети до 13 лет допускаются на фильм только с родителями


Настоятельное предостережение родителям. Некоторый материал может быть неподходящим для детей до 13 лет. Данный рейтинг показывает, что оценённый фильм может быть неподходящим для детей. Родители должны быть особенно осторожны, разрешая своим маленьким детям просмотр. Грубое или продолжительное насилие отсутствует; сексуальная ориентация на наготу отсутствует; некоторые сцены употребления наркотиков могут присутствовать; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики.

Рейтинг R — Подростки до 17 лет допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей, либо законного представителя


Ограничение — до 17 лет требуется сопровождение родителя или взрослого опекуна (возраст может меняться в некоторых регионах). Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия заключила, что некоторый материал оценённого фильма предназначается для взрослых. Родители должны больше узнать о фильме прежде, чем взять на его просмотр подростков. Рейтинг R также может быть назначен из-за используемого в фильме языка, темы, насилия, секса или изображения употребления наркотиков.

Рейтинг NC-17 — Лица, не достигшие 17 лет, на фильм не допускаются


Лица до 17 лет не допускаются. Данный рейтинг показывает, что оценочная комиссия полагает, что большинство американских родителей решило бы, что фильм явно для взрослых, и что детей возрастом 17 лет и младше нельзя допускать до просмотра. Фильм может содержать явные сексуальные сцены, множество сексуально-ориентированного языка, или сцен чрезмерного насилия. Обозначение NC-17, однако, не показывает, что данный фильм является непристойным или порнографическим.

Для фильмов, не получивших рейтинг Американской ассоциации, обычно используется обозначение NR (Not Rated), а для картин, вышедших в прокат до введения системы рейтингов, то есть до 1 ноября 1968 года, — обозначение U (Unrated). Данные обозначения, однако, не являются официально принятыми Американской ассоциацией.

Число просмотров: 6568

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=7620

Дата Период
24.12.2010 10:33 // Владимир

Вчерашний день я ждал вот уже более 2-х лет... С тех пор как на «Comic Con 2008» был показан первый тизер-трейлер. И вот, наконец-то я этот день дождался.

Отложив после работы все свои дела - я отправился на «ТРОН: Наследие». Впечатления после просмотра остались – отличные. А саундтрек вообще – просто порвал мозг. Любители киберпанка, техно и игр… по любому - будут в восторге. 3D (XpanD) в Доме кино «Россия» - это уже отдельная и в общем-то пройденная тема. Все уже сами для себя сделали вывод – какое оно.

В общем «ТРОН: Наследие»: Это шедевр и без сомнения - один из лучших фильмов 2010 года.

В свое время я уже видел первый фильм 1982 года. После просмотра которого… не скажу что стал его фанатом… скорее просто – поклонником. А «ТРОН: Наследие» является не то сиквелом, не то ремейком с апгрейдом первого фильма. Сразу и не поймешь. Для меня новый фильм стал сиквелом!

В общем-то фильм – самодостаточный… и нет ничего страшного в том, что вы не смотрели первый фильм. Смело идите на «ТРОН: Наследие» и если он вам понравится – ради интереса можете потом посмотреть первый фильм.

23.12.2010 10:31 // Так, мимо проходил.
Все дружно смотрим "Ёлки"! "Самый лучший фильм" - скромно отдыхает в сторонке .

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий