Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2010 г. » Декабрь » 17 » Незабываемые моменты семьи под названием «Венец»

Незабываемые моменты семьи под названием «Венец»

17.12.2010 // Туризм

Прошло жаркое лето. Для нас, сотрудников фирмы «Венец», каждый сезон - особенный. За окном зима, как всегда, природа удивляет нас, и такое ощущение, как будто не было того летнего зноя, яркого солнца. Но нет, у нас, гидов туристической фирмы «Венец», на душе тепло, потому что есть незабываемые моменты в нашей жизни и в нашей семье.

Руководитель фирмы Л.А. АНДРЕЕВА, а правильнее сказать - наша «мамочка», - это удивительный, щедрой души человек, которая думает о своих подчиненных. Многие работодатели понимают, что успех их дела в людях и в их профессионализме, но не все умеют благодарить своих сотрудников, тем самым показать важность каждого в общем деле.

Традицией стал в фирме подарок для всех по окончании летнего туристического сезона. Это внимание согревает нас ведь год и остается в нашей памяти навсегда.

Благодаря Людмиле Александровне у нас сбываются мечты, казалось бы, совсем неосуществимые. Кто бы не хотел побывать в Плесе, да в период золотой осени, и плюс к этому совершить это путешествие на теплоходе? Уверена, это мечта многих. И тем приятнее осознавать, что мы были там. В нашем распоряжении был целый теплоход, и это была гармония желаний, чудных волжских пейзажей, левитановской осени и милого, уютного русского городка. Вы видели когда-нибудь слезы счастья от путешествия? Они у нас были.

Море впечатлений получили мы от древнего Владимира, куда совершили автобусную экскурсию.

Как фильм о прекрасных моментах жизни, прошли поездки в Мышкин, Рыбинск, Гаврилов-Ям, Великое, Ростов. Вроде бы так знакомы всем эти города нашей Ярославской области. Что нового там? Но нет. Менеджеры нашей фирмы составляют программу посещения так, что каждый открывает для себя что-то новое. Невольно сравниваешь увиденное с Угличем и видишь те преимущества, а иногда, наоборот, недочеты, которые есть у нас. «Патриотизм» - слово, может, и высоконравственное, но именно патриотизма нам, русским, порой очень не хватает. Такие поездки по родному краю бесценны. Они доказывают, что русская душа всегда открыта в провинции.

Все мы, сотрудники фирмы «Венец», послы нашего родного города. Какие современные гостиницы построены в Угличе! А многие ли жители города видели внутреннее убранство гостиницы «Волжская Ривьера»? Так и хочется воскликнуть: «А мы видели!» В главном зале этой гостиницы был организован один из вечеров. Это было великолепно!

Бережет нас наша «мамочка», и в этом нам очень повезло. Регулярно, ужу несколько лет, ездим мы на источник к преподобному Иринарху. Есть особый шарм в этих поездках, удивительное состояние души, которое у каждого свое.

Многие могут нам позавидовать, потому что мы посетили Дивеевский монастырь, купались в родниковой воде, овеянной легендами Серафима Саровского. А несколько дней назад посетили село Годеново, где находятся Животворящий Крест и монастырь Животворящего Креста.

Все, что делает для нас наша фирма, она делает с душой и для всех, кто в ней работает, для каждого члена своей семьи, независимо, сколько лет вы там проработали.

Говорят, что тот, кто делает добро, должен об этом забыть, а вот тот, кому сделали добро, должен об этом помнить всю жизнь. Мы будем помнить наши теплые вечера, сердечную атмосферу, творческие выступления, шутки и смех в нашей семье. Но ничего не бывает просто так, все, что организует для нас фирма, всегда хорошо продумано, подготовлено и тщательно организовано.

Все члены семьи под названием «Венец» в канун Нового года, когда принято подводить итоги, благодарят любимую «мамочку» Л.А. Андрееву и низко кланяются ей и ее энергичным помощницам Ольге ШИРОКОВОЙ, Людмиле БУХВИНОЙ, Светлане ГОЛОВИНОЙ и Ларисе РОМАНОВОЙ за все прекрасные мгновения. Так хочется, чтобы угличане знали, что есть в нашем городе туристическая фирма «Венец», которая живет своей семьей и умеет не только хорошо работать, но и отдыхать.

Вера ХОЛМОВСКАЯ

Число просмотров: 5423

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=7583

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий