Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2010 г. » Май » 21 » Подарили детям радость

Подарили детям радость

21.05.2010 // Социум

Парк Победы. Бегают, прыгают, играют дети. За ними присматривают заботливые родители. Вокруг музыка, улыбки, смех, игрушки. Спросите: что за праздник? Самый теплый, родной и самый что ни на есть семейный праздник. День семьи.

Мамы, папы, дедушки, бабушки, девчонки, мальчишки - отдыхали все! Организаторами развлекательной программы, посвященной Дню семьи, стали ОАО «Парк Победы» и молодежная общественная организация «Стимул». Программа праздника представляла собой детские развлекательные конкурсы и творческий молодежный концерт.

Дети всех возрастов увлеченно сбивали кегли, прыгали на больших шарах, разговаривали и знакомились с ростовыми куклами, просто общались между собой. На конкурсных этапах борьба за жетончики шла не на шутку. И, как ни странно, победила искренняя детская дружба.

То и дело внимание к себе привлекала сцена, а именно -поющая на ней молодежь. Бардовские песни под гитару, со временный рэп, романтические песни про любовь, дружбу, зажигательные буги-вуги. Отличный подбор песен, талантливость их исполнителей и благодарность публики - и вот он, праздник всей семьи! Семьи такой, какая она есть у нас в Угличе, - крепкой и благополучной...

Но бывает и так, что по разным причинам дети оказываются без семьи, в социально опасном положении. И ни для кого не секрет, что им по максимуму нужны помощь и поддержка. Так вот, в преддверии Дня семьи МОО «Стимул» объявила начало благотворительной акции «Подари радость детям», которая заключалась в сборе игрушек для детей, нуждающихся в заботе и внимании. Немало людей откликнулось на участие в этой акции. На сцене в ряд стояли мягкие игрушки, делая ее по-домашнему уютной, а на лавочке гордо восседали заяц, утка и медведь, которые, безусловно, станут для кого-то из малышей любимыми.

Хорошо, что есть такие праздники. А главное - есть люди, которые готовы их устроить. От имени всех детей, молодежи и взрослых хочется выразить благодарность ООО «Парк Победы» и МОО «Стимул» за прекрасно проведенный вечер.

Ксения ГАЛИНА Фото автора

Число просмотров: 3751

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6658

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий