Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2010 г. » Февраль » 5 » Акция "Курьер любви"

Акция "Курьер любви"

05.02.2010 // Социум

Интернет – Магазин Магуга г. Углича проводит уникальную романтическую акцию «Курьеры любви» приуроченную ко Дню Влюбленных. У вас есть шанс порадовать своих возлюбленных и преподнести им самый неожиданный сюрприз в это светлый праздник.

Что для этого нужно?

Вы готовите подарок своей второй половинке. Подарок можно найти у нас, в нашем магазине, а также вы можете приобрести подарок в совершенно другом источнике или сделать его своими руками. Итак, когда подарок готов – смело несите его в наш офис, который располагается по адресу: Ул академика Опарина, д 54а , торговый комплекс «Алые паруса», 2 этаж. Там Вас встретит наш радушный менеджер – консультант, который проговаривает и фиксирует детали сценария действий Курьера Любви.

Что делает курьер любви?

14 февраля Курьер Любви по заранее обговоренному заказчиком плану доставляет подарок в нужный час, в нужное место, нужному счастливчику. Звонит в дверь, вручает подарок, как от конкретного лица, так и от анонимного поклонника/ поклонницы. Все это при желании записывается на видеокамеру, и в последствии будет смонтировано в мини видеоролик и подарено Вам как бесценная реликвия вашей истории любви.

Более того, ваш получатель сможет передать Вам видео- Ответ. Если у вас остались вопросы (даже самые необычно-романтичные) не стесняйтесь, звоните/пишите нашим консультантам или приходите в офис.

Контакты:

  • тел.: 8(910) 811-0-811
  • e-mail: manager@maguga.ru
  • ICQ: 582-370-666
  • ICQ: 580-597-289

Заявки принимаются и обрабатываются до 13 февраля

Число просмотров: 3413

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6142

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий