Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2010 г. » Январь » 21 » Бюро Пирогова запускает html-версию сайта «Волжская Ривьера»

Бюро Пирогова запускает html-версию сайта «Волжская Ривьера»

21.01.2010 // Туризм

«Волжская Ривьера» - новый гостиничный комплекс, расположенный в городе Углич, на живописном берегу Волги.

Html-версия сайта «Волжской Ривьеры» стала органичным дополнением flash-версии, разработанной в Бюро Пирогова в 2008 году.

«Сейчас очень многие компании осознали коммерческий потенциал своих веб-ресурсов и стремятся использовать их мощности на все 100%. И «Волжская Ривьера» - не исключение. Создание html-версии преследовало сразу несколько целей: облегчить поисковое продвижение сайта, повысить его удобство и функциональность и увеличить поток клиентов. Эти цели полностью достигнуты» - прокомментировал работу руководитель студии Василий Пирогов.

В html-версии сайта основной упор сделан на юзабилити и информационное наполнение. Посетители могут подробно ознакомиться с номерным фондом и дополнительными услугами отеля – spa-центром, рестораном и баром, конференц-залом, узнать о предстоящих праздничных мероприятиях отеля, проверить доступность номеров и сразу же забронировать понравившийся с помощью удобной онлайн-системы.

«В процессе работы над сайтом мы использовали специально созданную «карту интересов» целевой аудитории. Такой подход подтвердил тот факт, что потенциальные клиенты делают свой выбор в пользу того, кто прежде всего экономит их время, заботится об уровне сервиса и обеспечивает полный комфорт с самого начала взаимодействия, ? говорит Василий Пирогов. – Эта работа и ее успех – доказательство тому, что мы выбрали верную стратегию в веб-разработке.»

По прогнозам владельца «Волжской Ривьеры» , финансовая отдача от проекта должна оправдать все ожидания.

Число просмотров: 4295

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6056

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий