Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2009 г. » Декабрь » 4 » Cостоялся выездной семинар по бытовому обслуживанию населения

Cостоялся выездной семинар по бытовому обслуживанию населения

04.12.2009 // Социум

3 декабря в Угличе состоялся выездной семинар по бытовому обслуживанию населения. В нем участвовали представители областной, районной и городской администрации, Северного банка Сбербанка России, Ярославского техникума бытового сервиса и предприятий, оказывающих бытовые услуги населению из Рыбинска, Мышкина, Некрасовского и других городов и поселков нашей области.

В первой части семинара вниманию гостей, собравшихся в малом зале Дворца культуры, были представлены доклады, которые характеризовали положение сферы бытовых услуг в Ярославской области и, в частности, в Угличе. Кроме того, им рассказали об условиях кредитования малого и среднего бизнеса, новых программах, действующих акциях. Здесь же состоялось награждение победителей областного конкурса среди предприятий бытового обслуживания населения «Лучший комплексный приемный пункт».

Вслед за этим гостям был показан фильм об Угличе, а потом они отправились на экскурсию по угличским предприятиям сферы услуг. Предприниматели побывали в туристическо-гостиничном комплексе «Чайка», дизайн-бюро «Интерьер», салонах красоты «Дарина» и «Цирюльня», «Арт-принте» (фотоуслуги), автосервисе «Фортуната». Далее участников семинара ожидало посещение музеев, а итоги форума по его окончанию подводились за Круглым столом, в теплой, дружественной обстановке.

Нужно отметить, что семинар получился насыщенным и интересным. Здесь поднимались насущные проблемы сферы бытовых услуг, рассматривались пути их решения. В целом, это был прекрасный обмен опытом предпринимателей из разных города, который, несомненно, послужит на благо сферы услуг как Углича, так и всей Ярославской области.

Наталья СЕРОВА

Число просмотров: 3980

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5892

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий