Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2009 г. » Ноябрь » 13 » Ярославцам, желающим приватизировать свое жилье, нужно поторопиться

Ярославцам, желающим приватизировать свое жилье, нужно поторопиться

13.11.2009 // Социум

Оформить квартиру на себя можно только до 1 марта следующего года.

1 марта 2010 года заканчивается бесплатная приватизация жилья. Осталось всего три с половиной месяца на то, чтобы оформить квартиру в собственность. А побегать придется много.

Ярославское агентство по приватизации жилья напоминает, что документы от желающих приватизировать жилье, будут приниматься до 1 марта 2010 года. Все бумаги будут рассмотрены в месячный срок. И после принятия положительного решения право на собственность жилого помещения зарегистрируют в установленном законом порядке.

Кстати, не так давно мэр Москвы Юрий Лужков предложил продлить сроки бесплатной приватизации жилья до 2015 года. Однако пока это только слова. В ярославское агентство по приватизации на этот счет никаких указаний не поступало.

Число просмотров: 3336

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5808

Дата Период
13.11.2009 15:20 // NicS
Я уже наелся в связи с переходом собственности во владение поселения .А как стариков жалко которым вернули документы за август . Они плачут во вновь созданных очередях, что же вы творите над народом ??

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий