Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2009 г. » Сентябрь » 25 » Поздравление с Всемирным днем туризма

Поздравление с Всемирным днем туризма

25.09.2009 // Туризм

Уважаемые угличане!

Поздравляем всех, кто имеет отношение к деятельности в сфере туризма или просто любит путешествовать, с праздником - Всемирным днем туризма!

Углич - город туристический. Своей уникальной историей и культурой он давно заслужил право быть яркой жемчужиной в ожерелье городов Золотого кольца. Его популярность растет год от года, и сегодня число приезжающих ежегодно в Углич туристов приближается к 250 тысячам.

Вместе с появлением новых туристических объектов, а 2009 год отмечен еще одним - гостиницей международного класса «Волжская Ривьера», увеличивается и занятость угличан в туризме.

Прочно освоились на рынке туристических услуг наши турфирмы, гостиницы, музеи и мастера сувенирной продукции. Научились работать профессионально, энергично и интересно. Школа угличского гостеприимства известна далеко за пределами Ярославской области и России.

Спасибо вам за ваш труд, которым вы приумножаете авторитет нашего города и делаете его еще более привлекательным для гостей!

Спасибо всем угличанам, с любовью благоустраивающим и украшающим Углич, доброжелательно относящимся к своим согражданам и гостям города!

С праздником вас!

Глава района Э.М. ШЕРЕМЕТЬЕВА

Председатель Думы района К.А. СЫРОЕЖКИН

Число просмотров: 5181

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5576

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий