Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2008 г. » Ноябрь » 6 » В борьбе за шарик над столом

В борьбе за шарик над столом

06.11.2008 // Спорт

30 октября на базе нового физкультурно-оздоровительного комплекса состоялись соревнования по настольному теннису среди сельских общеобразовательных школ. Организаторами ежегодной спартакиады выступило Управление образования УМР.

Всего в соревнованиях приняли участие 10 сельских школ из Отрадного, Юрьева, Улеймы, Заозерья, Василева, Головина, Покровского, Нинорова, Плосок, Клементьева. Участники были представлены в двух возрастных группах 1992-93 и 1994-95 годов рождения. По мнению организаторов соревнования эффективнее всего выступили учащиеся Отрадновской школы, в которой особое внимание уделяется именно этому виду спорта. Также они отмечают возросший по сравнению с предыдущими годами общий уровень подготовки участников. Победители спартакиады будут в ноябре представлять наш район в области. Победителями в общекомандном зачете стала Отрадновская школа, оторвавшаяся от своих ближайших противников аж на 6 очков, и Ниноровская школа, также на 6 очков опередившая соперников из Плосок. Будем надеяться, что юные угличане достойно представят наш район в области и им покорятся только призовые места.

Мнение

Алена Коцыганова, учащаяся 10 класса Улейминской школы:

- Мне нравится этот вид спорта, он заставляет думать. Занимаюсь им уже 6 лет. Благодаря соревнованиям я могу оценить свой уровень, познакомиться с другими спортсменами, перенять их опыт. Жаль только, что они проводятся редко, опыта зачастую не хватает. А так - я верю в свою победу и чувствую свое преимущество над другими участниками.

1992-93 г.р.

  • I место - Отрадновская СОШ
  • II место - Улейминская СОШ
  • III место - Юрьевская СОШ
1994-95 г.р.
  • I место - Ниноровская НСОШ
  • II место - Плоскинская НСОШ
  • III место - Клементьевская НСОШ
Число просмотров: 3701

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4482

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий