Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Образование » 2008 г. » Сентябрь » 1 » Сегодня - День Знаний.

Сегодня - День Знаний.

01.09.2008 // Образование

Дорогие угличане! Уважаемые педагоги, учащиеся школ и студенческая молодежь!

Сегодня стартует новый учебный год. И, как всегда, этот день - День знаний - обещает быть увлекательным, интересным и красивым, богатым на дружеское общение, радость и яркие эмоции. Не обойдется, конечно, и без слез мам и бабушек, которые впервые отправляют своего ребенка в школу.

Все идет из детства, из семьи, многое закладывается в школе. И от того, насколько плодотворна и успешна школьная жизнь, настойчивы и целеустремленны родители, талантливы учителя и трудолюбивы сами ученики, зависят их судьба, благополучие и счастье каждой семьи, а вместе с ними будущее нашей малой родины, нашей страны.

В этот день хочется призвать угличское студенчество ответственно и серьезно относиться к учебе, овладению всеми необходимыми знаниями и навыками своей будущей профессии. Городу и селу нужны специалисты высокого уровня подготовки, умные и образованные люди, готовые направить нашу экономику по инновационному пути развития, изменить нашу жизнь к лучшему.

От всего сердца желаем всем педагогам, школьникам и студентам успехов, большого трудолюбия, взаимопонимания, интересной школьной и студенческой жизни, верных друзей, много радости и добра!

Оптимизма, любви и терпения мамам, папам, бабушкам и дедушкам!

Глава района Э.М. Шереметьева, Председатель Думы района К.А. Сыроежкин

 

 

 

Уважаемые угличане!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это светлый и радостный праздник педагогов и родителей, школьников и студентов. Многие десятилетия он является символом добрых начинаний, смелых замыслов, открытий и свершений. Первое сентября остается в памяти каждого человека, потому что в этот день все мы когда-то начинали свой путь в сознательную жизнь.

Пусть теплота и радость этого замечательного праздника подарят Вам хорошее настроение, принесут надежду родителям на новые успехи их детей, откроют молодому поколению новые возможности, а благодарные улыбки вдохновят педагогов на новые профессиональные победы.

С праздником вас, дорогие друзья!

Начальник Управления образования Угличского муниципального района А.Н. Гудков

Число просмотров: 4042

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4311

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий