Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2008 г. » Март » 26 » В адрес Элеоноры Шереметьевой пришло более 150 официальных поздравлений

В адрес Элеоноры Шереметьевой пришло более 150 официальных поздравлений

26.03.2008 // Органы власти

Правительственные телеграммы поступили от самых высоких уровней власти. Среди поздравляющих - Советник Президента Российской Федерации Сергей Самойлов, Председатель Комитета по вопросам местного самоуправления Госдумы РФ Вячеслав Тимченко, Председатель Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления Степан Киричук, Общероссийское объединение муниципальных образований, Ассоциация малых и средних городов России, депутат Госдумы Анатолий Лисицын, член Совета Федерации Виктор Глухих.

Поступили поздравления от председателя избирательной комиссии Ярославской области Галины Степенко, депутатов областной Думы, заместителей губернатора области, руководителей структурных подразделений Правительства области, предприятий, общественных организаций и вузов Ярославии, начальника УВД и военного комиссара области, архиепископа Ярославского и Ростовского Кирилла.

Коллеги-мэры российских городов особенно тепло поздравили Элеонору Михайловну как многолетнего руководителя организаций, объединяющих муниципальное сообщество. Это все муниципальные районы Ярославской области, а также города - от Суздаля до Нефтекамска, европейские города-побратимы Углича.

Пришли поздравления от главных редакторов федеральных СМИ: информагентств ИНТЕРФАКС и ИТАР-ТАСС, газет: «Государственная Дума», «Коммерсантъ», «Экономика и жизнь», «Ведомости», журналов: «Российская Федерация сегодня», «Москва и регионы», «Наша власть», «Муниципалитет», «Практика муниципального управления», «Босс», «Управа», энциклопедии «Люди нашего тысячелетия».

Все поздравляющие отмечают, что избрание на этот пост Главы района Элеоноры Шереметьевой свидетельствует об истинном доверии избирателей и послужит гарантом стабильности развития Угличского района, продолжения начатых масштабных работ по улучшению качества жизни граждан, развития инфраструктуры города и села.

С некоторыми из поздравлений мы знакомим наших читателей.

УВАЖАЕМАЯ ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА!

Примите мои поздравления по случаю Вашего избрания Главой Угличского муниципального района.

Ваша убедительная победа на выборах свидетельствует о том истинном доверии, которое испытывают к Вам жители округа, о Вашем исключительно высоком авторитете у всех слоев населения. Эта победа стала достойной оценкой Вашей многолетней работы на посту главы муниципального района.

Знаю и глубоко уважаю Вас как прекрасного организатора, человека исключительно ответственного и трудолюбивого, поэтому искренне рад за Вас и надеюсь сохранить наши добрые отношения впредь, а также продолжить наше плодотворное сотрудничество в деле развития системы местного самоуправления в России.

Пользуясь случаем, хочу пожелать Вам доброго здоровья, личного счастья, новых успехов в работе на благо одного из старейших российских городов Углича.

Советник президента Российской Федерации С. Самойлов

УВАЖАЕМАЯ ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА!

Сердечно поздравляю Вас с избранием в четвертый раз главой Угличского муниципального района. Результат выборов - это заслуженная оценка Вашей деятельности убедительное подтверждение Вашего авторитета и уважения россиян как опытного и мудрого руководителя, активного сторонника благоразумных преобразований. Желаю Вам, всем жителям Угличского муниципального района крепкого здоровья и благополучия, новых успехов и свершений на благо нашего Отечества.

Председатель комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления ФС РФ, президент единого общероссийского объединения муниципальных образований С. Киричук

УВАЖАЕМАЯ ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА!

Примите мои сердечные поздравления с убедительной победой на выборах Главы Угличского муниципального района и искренние дружеские пожелания доброго здоровья счастья и благополучия, дальнейшей плодотворной деятельности на благо жителей района и родной Ярославской области.

С уважением, депутат государственной Думы ФС РФ А. Лисицын

УВАЖАЕМАЯ ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА!

Поздравляю Вас с очередным избранием на ответственный пост главы угличского муниципального района, желаю помощи Божией и предстательства Царицы небесной на всех путях Вашей жизни. Надеюсь на сотрудничество и поддержку.

С уважением, Кирилл, Архиепископ Ярославский и Ростовский

УВАЖАЕМАЯ ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА!

От имени всех членов Ярославского регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично хочу искренне поздравить вас с вступлением в должность Главы Угличского муниципального района. Доверие, оказанное Вам на выборах 2 марта, -это признание и высокая оценка Вашего весомого вклада в развитие района. Уверен, что Вы, как человек, обладающий высокими деловыми и личными качествами, в полной мере используете свой потенциал опытного политика и руководителя для эффективной реализации богатого экономического, интеллектуального, промышленного и культурного потенциала района. Надеюсь, что поддержка и доверие партии «Единая Россия» станут для Вас не только надежной опорой, но и придадут новые силы для плодотворной профессиональной работы.

С уважением, член Совета Федерации, секретарь политсовета ЯРО ВПП «Единая Россия» Н. Тонков

УВАЖАЕМАЯ ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА!

Избирательная комиссия Ярославской области поздравляет Вас с избранием главой Угличского муниципального района. Вам предстоит принимать важные решения, способные повлиять на судьбу Вашей малой родины, а в целом от каждого из нас зависит сегодня будущее России. Нет и не может быть иного пути решения существующих в обществе проблем, кроме как посредством напряженного, эффективного труда и самоотдачи. Даже малые дела рождают большие перемены и нынешняя жизнь подтверждает незыблемость этой истины. Желаем Вам, Элеонора Михайловна, крепкого здоровья, счастья и благополучия, творческих успехов и поддержки коллег в Вашей большой и сложной деятельности на благо избирателей и жителей района.

Председатель избирательной комиссии Ярославской области Г. Степенко

УВАЖАЕМАЯ ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА!

От имени Федерального агентства по туризму сердечно поздравляю Вас с переизбранием на пост Главы Угличского муниципального образования. Итоги выборов лишний раз подтвердили, насколько высок Ваш авторитет среди земляков. Жители округа связывают с Вами надежды на улучшение жизни и благополучие. Уверена, что Ваш богатый опыт, профессионализм, глубокое понимание проблем, а главное -поддержка людей позволят Вам и впредь успешно решать ответственные задачи, стоящие перед округом. Желаю Вам, уважаемая Элеонора Михайловна, крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе.

Заместитель руководителя Н. Шенгелия

УВАЖАЕМАЯ ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА!

От всей души благодарю Вас за поздравление с избранием меня на пост мэра города Ярославля. В свою очередь хочу поздравить Вас с победой на выборах главы Угличского муниципального района.

Этот успех стал достойным и справедливым подтверждением Ваших заслуг перед жителями древнего и прекрасного Углича, Ваших неустанных трудов на благо России.

Мэр города Ярославля Виктор Волончунас

МНОГОУВАЖАЕМАЯ ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА!

Сердечно поздравляю Вас со вступлением в должность Главы Угличского муниципального района.

Вы избраны на поприще государственного служения в ответственное время, когда повсеместно совершается процесс экономического возрождения России, возвращаются традиции патриотизма и духовности, достигнута политическая стабильность в обществе, когда с муниципальной властью люди связывают свои самые оптимистические ожидания.

Под Вашим руководством район стал одним из передовых в области развития экономики, социальной сферы и туризма. Вы - яркий общественный деятель. Уверен, что Ваш богатый опыт в области муниципального управления ещё долгие годы будет востребован во имя процветания территории.

Вам выпала честь возглавить Угличский муниципальный район, и все Ваши труды и заботы будут теперь во благо этого древнего края, богатого своими духовными и культурными традициями, во имя людей.

Наше сотрудничество - большая честь для меня и остаюсь Вашим верным соратником.

От души желаю Вам, уважаемая Элеонора Михайловна, больших успехов и достижений в работе.

Глава города Суздаля С. Годунин

УВАЖАЕМАЯ ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА!

От всей души поздравляю Вас с избранием на пост Главы Угличского района. Граждане Вашего района в очередной раз оказали Вам доверие. Искренне желаю Вам больших успехов в работе на благо нашего народа и нашего региона.

Уверен, что используя свой огромный опыт в вопросах местного самоуправления, организаторские качества, Вы с ещё большим энтузиазмом, настойчивостью и интересом будете исполнять наказы своих граждан.

Надеюсь, что взаимодействие и сотрудничество с Переславским районом и в дальнейшем будут крепнуть и развиваться.

Глава Переславского муниципального района А. Рычков

УВАЖАЕМАЯ ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА!

Примите искренние поздравления по случаю Вашего избрания на должность Главы Угличского муниципального района.

Победа на выборах - свидетельство того, что Вы настоящий лидер, яркое доказательство доверия и уважения к Вам со стороны избирателей. Все, кто отдал свой голос за Вашу кандидатуру, доверил Вам свою судьбу, свое будущее, будущее своей малой родины. С Вашим именем жители Угличского района связывают надежды на эффективное решение социально-экономических проблем, стабильность, прогресс и уверенность в завтрашнем дне. Уверен, что Вы оправдаете их ожидания, и Ваша плодотворная деятельность будет направлена на обеспечение благополучия и процветания района.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, плодотворной работы, содействия и понимания со стороны коллег и партнеров, терпения, выдержки и управленческой мудрости, которые помогут оправдать возложенные на Вас надежды и осуществить самые смелые планы.

Глава Тутаевского муниципального района Я. Андреев

УВАЖАЕМАЯ ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА!

От имени руководства УВД по Ярославской области и себя лично сердечно поздравляю Вас с избранием на пост Главы Администрации Угличского района!

Это закономерная оценка Вашего высокого личного вклада и признание результатов работы по стабилизации жизни жителей района, который Вы возглавляете.

В этот день примите пожелания веры в успешное осуществление намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия, надёжности и уверенности в завтрашнем дне.

С наилучшими пожеланиями, начальник УВД по Ярославской области генерал-майор милиции П. Крупеня

УВАЖАЕМАЯ ЭЛЕОНОРА МИХАЙЛОВНА!

Редакция издания «Россия: власть на местах» сердечно поздравляет Вас со вступлением в должность мэра исторического Углича. Его жители в очередной раз предпочли Вас другим кандидатам, памятуя о Вашей самоотверженности, преданности делу, о стремлении укрепить духовный мир и благополучие сограждан.

Наше издание по праву гордится тем, что среди его «ньюсмейкеров» (простите за иностранную речь) одно из первых мест занимает Элеонора Шереметьева, обходящая по рейтингу многих губернаторов. Объяснение простое - редко кто другой может так ярко, доходчиво, с чувством сопереживания рассказать о проблемах малых и средних городов России - колыбели и большой, и малой Родины.

Желаем Вам, дорогая Элеонора Михайловна, долгих лет жизни в добром здравии, согретойлюбо-вью и уважением окружающих.

С уважением, Главный редактор Н. Калинцев, ИТАР-ТАСС

Число просмотров: 7224

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3932

Дата Период