Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2007 г. » Ноябрь » 12 » Владимир Орфаницкий исключен из "Справедливой России".

Владимир Орфаницкий исключен из "Справедливой России".

12.11.2007 // Органы власти

Глава Углича Владимир Орфаницкий исключен из "Справедливой России" Бюро совета ярославского регионального отделения партии "Справедливая Россия" приняло решение об исключении главы городского поселения Углич Владимира Орфаницкого из партии. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил и. о. председателя совета ЯРО партии "Справедливая Россия" Владимир Кротик.

"Орфаницкий исключен на основании п. 3 ст. 13 устава нашей партии "за действия, дискредитирующие партию". Он не уведомил руководство регионального отделения о своем решении выйти из состава регионального совета партии "Справедливая Россия" и об отставке с поста председателя угличского местного отделения партии", - пояснил Владимир Кротик.

Также бюро совета ЯРО "Справедливая Россия" ходатайствовало перед президиумом центрального совета партии об исключении Владимира Орфаницкого из списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва.

Число просмотров: 5155

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3509

Дата Период
27.11.2007 14:49 // Я
каков менталитет, таков и поступок Орфаницкого
21.11.2007 07:58 // Не админ
Байду непроверенную не в тему писать не надо - ничего удалять не будут. Большинство дурацких комментариев висят, никто их не удаляет. Насколько я понимаю удаляют либо полную ахинею не по теме, либо заведомую клевету.
20.11.2007 20:23 // №№№
вопрос к админу
Комментарии Группы "Углич" удалены, случайно ли? Что "Народная цензура" в действии?
17.11.2007 08:42 // Группа «УГЛИЧ»
удалено как не соответствующее теме. admin.
17.11.2007 08:43 // Группа «Углич»
удалено как не соответствующее теме. admin.
15.11.2007 16:27 // мисс
Ну и не правы все, всё идёт правильно , нельзя говорить так о людях
15.11.2007 16:04 // lr
тут все реплики на уровне сплетен....,

ворует как правило больше тот у кого больше власти...всё очевидно...
15.11.2007 11:06 // )
Не метнется он. Если ему за выход стадион и парк губер дал. Будет сидеть тише воды
15.11.2007 08:37 // кто-то!!!
Re: lr:
Это ты зря, с чего ты взял что глава УМР что-то действительно ворует...Это всё сплетни старых бабуль...а ты услышал и ведёшься...!
14.11.2007 18:06 // &&&&
предлагаю делать ставки, в какую партию теперь метнется:))
14.11.2007 09:27 // Urri
А сколько шереметьева наворовала? Оно где сложено? За границей? Ваш Рафик ездит на непонятно на кого записанной БМВ за 120 тыщ бакинских и имет имеет домину в 4 этажа с гектаром земли в лучшем месте города порядка 1000000 баксов. И никак не может расширить сеть заправок, потому как слишком много хочет. Вот и лается с районом.
13.11.2007 11:45 // lr
Так его, так.... а если бы он наворовал столько же сколько Шереметьева(если это вообще возможно)....так вообще наказать его как-нибудь....
13.11.2007 08:14 // BOPOH
Давно пора!!!!
13.11.2007 08:13 // --
Ну правильно
Торганул себе парк и стадион за выход из партии, выполнил программу-минимум, и вышел. Очень грамотный поступок. Урвать побольше, прежде чем уйти в историю. А сейчас в третий раз за год в отпуск ушел. А вы сограждане все ждете, пока у вас начнут свет чинить и мусор вывозить. Ха-ха
12.11.2007 15:55 // Toha
Д ваш этот франицкий в лдпр терь полезет )))
грязь всегда найдет сами знаете кто
12.11.2007 14:51 // 777
А вот это правильно