Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2006 г. » Ноябрь » 10 » Музыкальный абонемент «Ее величество музыка»

Музыкальный абонемент «Ее величество музыка»

10.11.2006 // Культура

В канун 1070-летия Углича в нашем городе будет проведена серия концертов классической музыки с участием стипендиатов фондов В. Спивакова и В. Крайнева. В концертах будет звучать музыка Чайковского, Паганини, Шопена, Равеля. В концертах будут принимать участие и лучшие ученики Угличской музыкальной школы.

Оба фонда были основаны в 1994 году. За это время с их помощью были организованы множество концертов, оказана помощь более чем 3000 детей, проведено более 300 художественных выставок, подарено более 200 музыкальных инструментов. Юные музыканты ежегодно принимают участие в престижных музыкальных фестивалях по всему миру, и не раз удостаивались на них высших наград. Теперь и угличане смогут познакомиться с творчеством юных дарований.

В Угличе пройдет несколько концертов. Первых из них, который пройдет 25 ноября (суббота) будет открывать музыкальный абонемент. Второй концерт состоится в субботу 27 января. Третий и четвертый, соответственно, 17 марта и 7 апреля. Все концерты состоятся в большом зале Дворца Культуры. Приглашаем всех угличан посетить музыкальные вечера.

Число просмотров: 4591

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=2190

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий