Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2023 г. » Март » 22 » Минэкономразвития и VK расширяют программу поддержки малого и среднего бизнеса

Минэкономразвития и VK расширяют программу поддержки малого и среднего бизнеса

22.03.2023 // Экономика

«Программа с VK была запущена в прошлом году. В ней приняли участие предприниматели 85-ти регионов России. Мера поддержки позволила предпринимателям сэкономить в общей сложности почти 20 млн рублей на продвижении. Теперь наша программа расширена на новую рекламную платформу, что повысит и число участников, и возможности предпринимателей», — отметила заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Кто может воспользоваться?

✔Программа доступна индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, которые ранее не продвигали свои товары и услуги на платформе VK Реклама.

Что можно получить и как это сделать?

✔Обратиться в Центр «Мой бизнес» в любом регионе России (для предпринимателей Москвы – в ГБУ «Малый бизнес Москвы») или заполнить заявку по ссылке: https://vk.cc/cmuOnM, активировать специальный купон, который направит вам специалист Центра «Мой бизнес» после проверки соответствия условиям акции. После активации купона необходимо внести на счет личного кабинета в VK Рекламе любую сумму от 500 рублей до 5 000 рублей, после чего сумма удвоится.

📆 Мера поддержки будет действовать до 30 апреля 2023 года включительно.

Число просмотров: 2320

Теги: #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20355

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий