Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2023 г. » Март » 13 » Начался прием заявок на участие в региональном конкурсе «Экспортер года». Отбор проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области по итогам работы в 2022 году.

Начался прием заявок на участие в региональном конкурсе «Экспортер года». Отбор проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области по итогам работы в 2022 году.

13.03.2023 // Экономика

Конкурс организован региональным Центром экспорта при поддержке департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт», инициированных Президентом РФ Владимиром Путиным.

📈Несмотря на западные санкции, экспортно ориентированные предприятия продолжают внешнеэкономическую деятельность в порядка 30 стран мира. При поддержке регионального Центра экспорта в 2022 году 54 компании заключили экспортные контракты на общую сумму более 22 млн долларов США.

Конкурс «Экспортер года» – это возможность отметить лучших и повысить интерес к развитию внешнеэкономической деятельности среди малых и средних предприятий нашего региона. Жюри конкурса определит лидеров в машиностроении, химической и легкой промышленности, АПК. Также будет назван победитель в номинации «Лучший экспортер с самой широкой географией».

🏆Занявших первые места отметят дипломами и ценными призами – сертификатами на участие в международных выставках и на покупку авиабилетов на мероприятия. Кроме того, они также получат право использовать звание «Лучший экспортер» в своей деятельности и рекламных материалах.

❗Прием заявок проводится до 3 апреля включительно. Награждение состоится 14 апреля.

Подробная информация и конкурсная документация размещены на сайте АНО «Центр экспорта Ярославской области» по адресу: exportcenter76.ru.

По вопросам участия можно обращаться:

📍по тел. 8 (4852) 59-58-25 или по адресу: г. Ярославль, ул. Свердлова, 25д (центр «Мой бизнес»).

#Мойбизнес #МойБизнес76 #Ярославль #Ярославскаяобласть

Число просмотров: 2244

Теги: #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20336

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий