Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2023 г. » Март » 7 » Углич - первый в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

Углич - первый в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

07.03.2023 // Правопорядок и безопасность

2 марта 2023 года в Кузнечихинском доме культуры Ярославского района состоялся учебно-практический семинар с руководителями органов местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности, в котором приняла участие делегация глав поселений Угличского района. 

В рамках семинара организованы выставка продукции комплексной безопасности предприятий Ярославской области и смотр сил и средств звена РСЧС по ликвидации последствий ЧС Ярославского района. 

На семинаре были актуализированы мероприятия в рамках исполнения органами местного самоуправления полномочий в сфере защиты населения от чрезвычайных ситуаций, подготовки населения в области гражданской обороны, безопасности людей на водных объектах и подготовки населенных пунктов к весенне-летнему пожароопасному сезону. 

Также, в рамках семинара, были подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности в 2022 году», котором город Углич занял первое место среди городских поселений Ярославской области.

Источник: Администрация городского поселения Углич
Число просмотров: 2347

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20322

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий