Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2023 г. » Февраль » 9 » 16 февраля глава Угличского района проведёт встречу с жителями города Углича

16 февраля глава Угличского района проведёт встречу с жителями города Углича

09.02.2023 // Органы власти

На следующей неделе глава Угличского района Анатолий Курицин проведёт встречу с жителями города Углича.

Уважаемые угличане! Приглашаем вас 16 февраля в 17.00 в библиотеку им. Н.Н. Старостина. Во встрече примут участие глава Угличского муниципального района Анатолий Геннадьевич Курицин, глава городского поселения Углич Светлана Ставицкая, руководители Администрации района.

В программе встречи подведение итогов, обсуждение планов и проектов, которые предстоит реализовать в этом и последующих годах. А самое главное – горожане смогут донести до первых лиц района и города все волнующие их проблемы и вопросы.

16 февраля дадим старт диалогу с жителями Угличского района, который продолжится и далее как в городе, так и в сельских поселениях района.

В начале года Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поставил задачу по организации регулярных встреч с жителями. Поручение дано заместителям губернатора и председателя Правительства региона, руководителям департаментов, главам районов и округов.

Число просмотров: 1665

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20247

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий