Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2023 г. » Январь » 16 » Открываем рубрику #ярославский_экспортер! Будем делиться с вами короткими видео, в которых ярославские экспортеры делятся своими впечатлениями о сотрудничестве с нашим Центром экспорта.

Открываем рубрику #ярославский_экспортер! Будем делиться с вами короткими видео, в которых ярославские экспортеры делятся своими впечатлениями о сотрудничестве с нашим Центром экспорта.

16.01.2023 // Экономика

Поехали! 🚀 💥 Сегодня в рубрике #ярославский_экспортер рассказываем про Фабрику «Казаро». Предприятие выпускает оборудование для производства сыров и творога. В серийном производстве находится более 160 моделей оборудования. Есть собственное конструкторское бюро и сервисная служба. Компания начала экспортную деятельность в 2018 году. В 2019 году нашла партнеров в Казахстане и осуществила несколько поставок. В 2020 году компания была признана «Лучшим экспортером в сфере АПК» в региональном конкурсе «Экспортер года». А в 2021 году получила специальный приз в номинации «Устойчивый экспортный рост»! Равнение - на лучших!🏆 Будем рады видеть ваши ❤
Число просмотров: 2114

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20172

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий