Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2022 г. » Август » 19 » На площади Успенской соберутся друзья #ЯркогоЯрославскоголета!

На площади Успенской соберутся друзья #ЯркогоЯрославскоголета!

19.08.2022 // Культура

На протяжении трёх месяцев проект радовал угличан и гостей города различными мероприятиями. Открытая площадка Дворца культуры и преобразившийся парк Детства стали местом проведения различных игровых, культурно-образовательных программ, творческих мастер –классов и других активностей в рамках #Ярлето.

Всех, кто придет на Успенскую площадь ждет много сюрпризов: розыгрыш призов от #Ярлето, современные песни в исполнении кавер группы, шоу огня, а еще долгожданная дискотека «Над Волгой», романтичный летний кинотеатр под ночным небом! Романтика, встреча с друзьями, классная музыка! Что еще нужно для последних дней уходящего #Ярославскоголета!

Ну и самое главное! 27 августа в 19 часов на площади Успенской состоится подведение итогов розыгрыша. Угличане во время проведения акции получили карту путешественника по Яркому лету. В течение 3-х месяцев организаторы ставили отметки в картах о посещении. Главное условие: в розыгрыше могут принять участие только те активные путешественники, у кого не менее 20 отметок о посещении мероприятий.

Кату путешественника нужно принести 27 августа с 18.30 до 19.00 на Успенскую площадь, подписать фамилию и имя обладателя карты, опустить ее в барабан для розыгрыша и ждать, когда удача выберет вас!

Проведите время весело, интересно всей семьей! Не забудьте сделать фото прекрасных моментов с #УлыбкаЯрославскоголета! Ждем всех с нетерпением!

Программа #Ярославскоголета на Успенской площади:

- 19.00 торжественное закрытие проекта. Розыгрыш главного приза: Двухдневная поездка всей семьей в один из городов «Золотого кольца»

- 19.30 выступление кавер группы «Eastern Wect» (г. Иваново)

- 20.40 танцевально-развлекательная программа «Дискотека над Волгой»

- 21.45 файер-шоу «Магия огня» (г. Ярославль)

- 22.00 летний уличный кинотеатр (просмотр х/ф «Пара из будущего»)

Возрастной ценз: 6+

Число просмотров: 1984

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19887

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий