Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » "Решаем вместе" » 2022 г. » Июнь » 3 » Подведены итоги благотворительной акции «Белый цветок»

Подведены итоги благотворительной акции «Белый цветок»

03.06.2022 // "Решаем вместе"

Акция по сбору средств в пользу больных детей, организованная в рамках ежегодной детской благотворительной творческо-просветительской декады «Благостина», проходила с 19 мая по 1 июня. 

В этом году собранные средства направлены Никите 2021 года рождения. У малыша редкое заболевание кожи, и ему требуется специальное лечебное питание и средства ухода за кожей. Сумма пожертвований составила 80 тысяч рублей.

Мама Никиты, Евгения Валентиновна, выражает искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на просьбу о помощи для её маленького сына:

- Никогда не думала, что моя семья и мой ребёнок окажемся в такой ситуации, но жизнь преподносит разные испытания, которые мы должны преодолеть. Я не ожидала, что столько людей примут участие в благотворительной акции, и это очень приятно. Выражаю огромную благодарность всем людям, которые не остались в стороне и помогли Никите. Спасибо вам за помощь, за доброе сердце и отзывчивость!
Я выражаю огромную благодарность и организаторам этой прекрасной благотворительной акции, - сотрудникам Управления социальной политики и труда Администрации района. Надеюсь с каждым годом, в акции «Белый цветок», будет участвовать ещё больше людей, чтобы помогать деткам.
Хочу пожелать всем здоровья, счастья и мирного неба над головой!
Источник: Пресс-служба Администрации УМР
Число просмотров: 2211

Теги: #Благотворительность

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19665

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий