Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Благоустройство » 2022 г. » Апрель » 19 » 15 апреля стартовало 2-e Всероссийское онлайн-голосование за общественные территории благоустройства

15 апреля стартовало 2-e Всероссийское онлайн-голосование за общественные территории благоустройства

19.04.2022 // Благоустройство


15 апреля стартовало второе Всероссийское онлайн-голосование за общественные территории благоустройства 2023 года. Оно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Уважаемые угличане мы с вами будем выбирать дизайн-проект благоустройства зоны отдыха у прудов в посёлке ДСУ. Эта общественная территория расположена на пересечении улицы Нариманова и улицы Луначарского. Она вошла в пятёрку объектов-победителей по результатам рейтингового голосования, проходившего в 2018 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и Губернаторского проекта «Решаем вместе!».

Администрация городского поселения Углич предлагает четыре разных варианта благоустройства зоны отдыха у пруда в посёлке ДСУ. Вам необходимо внимательно ознакомиться с каждым из них, и выбрать тот, который понравится больше всех.

Проголосовать можно через портал госуслуг или на сайте https://76.gorodsreda.ru, а также через приложение волонтёров, которые будут сопровождать проект в общественных местах.

Принять участие в голосовании вправе все местные жители, начиная с 14 лет. Чтобы проголосовать, потребуется учетная запись на Госуслугах, а также согласие на обработку персональных данных.

С 2018 года в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»,

в Угличе реализовано три проекта. Обустроена многофункциональная спортивная площадка в Северном микрорайоне, дорожка через сосновый бор в микрорайоне Солнечный, благоустроен в два этапа Парк Детства. В этом году будет благоустроен парк на набережной Волги в микрорайоне Цветочный. За один из проектов его благоустройства мы с вами голосовали в прошлом году.

Источник: Пресс-служба Администрации УМР
Число просмотров: 4831

Теги: #Видео

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19512

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий