Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Апрель » 6 » Правительство Ярославской области совместно с Центробанком запустило серию информационно-консультационных мероприятий для предпринимателей.

Правительство Ярославской области совместно с Центробанком запустило серию информационно-консультационных мероприятий для предпринимателей.

06.04.2022 // Экономика

Они направлены на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса в условиях санкций. В мероприятиях принимают участие представители банков, предприятий и бизнеса, общественных деловых организаций, структур поддержки.

Эта работа ведется в рамках деятельности антисанкционного штаба под руководством врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева.

Первое мероприятие прошло в режиме видео-конференц-связи и было посвящено финансовым инструментам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Участие приняли более 140 человек.

Представители отделения по Ярославской области ГУ Банка России по ЦФО и Сбера рассказали о существующих госпрограммах льготного кредитования для бизнеса, которые реализуют банки, а также о возможностях получения предпринимателями кредитных каникул.

Руководители организаций поддержки предпринимательства Ярославской области представили региональные меры для бизнеса, принятые в рамках работы антисанкционного оперштаба. Среди них – льготные займы, поручительства, лизинг.

Такие встречи полезны для разных сфер: промышленности, АПК, IT-сектора, туризма, строительства и т. д. Участие в мероприятиях бесплатное.

Также по вопросам поддержки в рамках работы антисанкционного штаба действует горячая линия – (4852) 594-754. Актуальная информация по мерам поддержки размещена на сайте центра «мойбизнес76.рф». Там же можно узнать обо всех мероприятиях для предпринимателей.

Запись эфира также доступна на сайте центра «Мой бизнес»

Число просмотров: 1942

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19472

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий