Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Март » 24 » Агентством стратегических инициатив объявлен старт форума «Сильные идеи для нового времени».

Агентством стратегических инициатив объявлен старт форума «Сильные идеи для нового времени».

24.03.2022 // Экономика

Целью форума является формирование содружества инициативных людей, готовых поддержать экономику, социальную и технологическую сферы страны своими идеями и проектами.

Участие в форуме организовано поэтапно:
1 этап: сбор идей от регионов по различной тематике посредством онлайн-платформы (идеи предлагаются в рамках различных тематических направлений – технологии, экология, кадры и образование, социальная сфера, предпринимательство, развитие регионов);
2 этап: проработка идей субъектами РФ на региональном уровне (проведение региональных сессий);
3 этап: представление топ-100 идей регионов перед экспертным сообществом, руководством АСИ и Правительства Российской Федерации в рамках форума.

Отдельно в этом году выделен специальный раздел для подачи идей - Открытый разговор. В рамках него участники могут предложить идею для будущего – предложения по развитию региона или страны в целом.

Участники форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Финальной точкой станет очный двухдневный форум. Он пройдет летом 2022 года. Там планируется презентовать 100 лучших идей и проектов, а в рамках пленарного заседания — продемонстрировать 10 из них руководству страны.

Заявки на участие в форуме «Сильные идеи для нового времени-2022» принимаются до 22 апреля.

Подать заявку можно на страничке Форума: https://ideas.roscongress.org/

Число просмотров: 2185

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19412

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий