Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Февраль » 8 » Сервисы Цифровой платформы МСП стали доступны всем предпринимателям страны.

Сервисы Цифровой платформы МСП стали доступны всем предпринимателям страны.

08.02.2022 // Экономика

Корпорация МСП с Минэкономразвития запустили цифровую платформу, которая позволит получить наиболее востребованные для развития бизнеса государственные и коммерческие сервисы и услуги.

Платформа разрабатывалась с предпринимателями и экспертами из YouDo, Yandex, Тинькофф, OZON и других крупнейших IT-платформ.

Сейчас на МСП.РФ доступны 11 онлайн-сервисов, к концу года их будет более 15.

✅Автоматический расчет рейтинга бизнеса. Доступен при регистрации. Определяется на основе данных ФНС, Центробанка и других официальных источников.
✅Кредит онлайн. Одна заявка во все банки одновременно. Ответ придет в личный кабинет, можно выбрать и оформить оптимальный вариант. Сейчас наши банки-партнеры: «Открытие», ПСБ, Совкомбанк, «ДОМ.РФ», НИКОбанк, МСП Банк, Банк «Кузнецкий», Генбанк. К концу года их будет не менее 15.
✅Конструктор документов. Для экономии времени и удобства. Сервис включает самые востребованные типовые шаблоны: 70 — для юрлиц и 35 — для физлиц.
✅Региональные меры поддержки. Онлайн. Сейчас на платформе 37 сервисов и услуг из 10 регионов. Остальные будут подключены в этом году.
✅Бизнес-обучение. Можно пройти экспресс-проверку компетенций, после – получить персональные рекомендации их развития, в том числе от персонального наставника.

Иные сервисы для комфортного ведения бизнеса также на МСП.РФ. Платформа работает в тестовом режиме — заходите, регистрируйтесь, пользуйтесь и помогите нам стать лучше.

Число просмотров: 1856

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19269

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий