Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Февраль » 8 » 9 февраля Российский фонд развития информационных технологий проведет вебинар «Российское программное обеспечение для управления клиентским сервисом».

9 февраля Российский фонд развития информационных технологий проведет вебинар «Российское программное обеспечение для управления клиентским сервисом».

08.02.2022 // Экономика

Фонд развития информационных технологий совместно с Минцифры России в 2022м году продолжает реализацию "Программы поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса" в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

В рамках программы субъекты малого и среднего предпринимательства могут приобрести ИТ-решения российских разработчиков программного обеспечения с 50% скидкой.

На вебинаре спикеры и эксперты ИТ-компаний расскажут об использовании программного обеспечения, возможностях облачных ИТ-решений для оптимизации и повышения эффективности бизнес-процессов компаний малого и среднего бизнеса.

Программа вебинара:
1. Виталий Панкратов, заместитель директора по управлению проектами ООО "САФИБ", «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент»».
2. Илья Табаев, коммерческий директор 1С-Коннект, «1С-Коннект – готовый сервис для формирования долгосрочных отношений с клиентами и оказания внутренних услуг в компании»
3. Алексей Чаплыгин, ООО «1С-Онлайн» руководитель отдела развития и продвижения департамент межотраслевых решений 1С-Рарус, «Возможности послепродажного обслуживания клиентов с помощью линейки решений 1С:CRM».
4. Адель Баркунова, менеджер по развитию бизнеса «Крафт-Толк», «Крафт-Толк», "Омниканальные онлайн-чаты для поддержки и продаж".
5. Михаил Вдовенко, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами, компания HubEx, «FSM-система HubEx – современное расширение традиционных ServiceDesk систем для работы с мобильными сотрудниками».

⏰Начало в 12:00
Ссылка на вебинар - https://events.webinar.ru/48401259/10190101

Число просмотров: 1771

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19268

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий