Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Февраль » 10 » 14 февраля Российский фонд развития информационных технологий проведет вебинар «Российское программное обеспечение для автоматизации технической поддержки внутри компании».

14 февраля Российский фонд развития информационных технологий проведет вебинар «Российское программное обеспечение для автоматизации технической поддержки внутри компании».

10.02.2022 // Экономика

Фонд развития информационных технологий совместно с Минцифры России в 2022м году продолжает реализацию "Программы поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса" в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

В рамках программы субъекты малого и среднего предпринимательства могут приобрести ИТ-решения российских разработчиков программного обеспечения с 50% скидкой.

На вебинаре спикеры и эксперты ИТ-компаний расскажут об использовании программного обеспечения, возможностях облачных ИТ-решений для оптимизации и повышения эффективности бизнес-процессов компаний малого и среднего бизнеса.

Программа вебинара:
1. Виталий Панкратов, заместитель директора по управлению проектами ООО "САФИБ", «Система удаленного мониторинга и управления «Ассистент»».
2. Табаев Илья, коммерческий директор 1С-Коннект, «1С-Коннект – готовый сервис для организации поддержки пользователей и взаимодействия сотрудников в компании».
3. Макаренков Павел, эксперт по сервисной автоматизации ООО «Смартнат», «Прозрачность и предсказуемость в работе ИТ, АХО, HR с помощью ITSM 365».
4. Константин Прокофьев, директор по продажам «Крафт-Толк», «Мессенджеры, чат-боты и база знаний, как инструменты внутренней автоматизации компании».
5. Михаил Вдовенко, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами, компания HubEx, «FSM-система HubEx – современное расширение традиционных ServiceDesk систем для работы с мобильными сотрудниками».

Начало в 12:00
Ссылка на вебинар - https://events.webinar.ru/48401259/10190119

Число просмотров: 2042

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19265

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий