Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Январь » 27 » Вниманию граждан, ведущих личные подсобные хозяйства и применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход".

Вниманию граждан, ведущих личные подсобные хозяйства и применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход".

27.01.2022 // Экономика

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2021 г. № 2451 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», с 1 января 2022 года, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», могут претендовать на получение государственной поддержки, направленной на обеспечение прироста производства овощей открытого грунта, производства картофеля, производства молока, на развитие специализированного мясного скотоводства, развитие овцеводства и козоводства.

С подробной информацией об условиях получения государственной поддержки можно ознакомиться на портале органов исполнительной власти на странице департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка по адресу: http://www.yarregion.ru/depts/dapk/default.aspx, а также на сайте ГАУ ДПО ЯО «Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса» http://yariks.info .

Число просмотров: 2441

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19221

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий