Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Охрана труда » 2021 г. » Ноябрь » 16 » Руководителям организаций!

Руководителям организаций!

16.11.2021 // Охрана труда

 

Информируем Вас, что с 7 по 10 декабря 2021 года в Москве, на территории Экспоцентра (по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14) пройдет ХХV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2021».

Посещение выставки даст возможность ознакомиться с новыми продуктами и технологиями в области создания и обеспечения безопасности трудовой деятельности, найти полезные контакты, заимствовать опыт и современные идеи, повысить свою профессиональную квалификацию.

Подробную информацию о проведении выставки можно получить на официальном web-сайте по адресу: http://biot.ru.com.

В связи с этим Департаментом труда и социальной поддержки населения Ярославской области 7 декабря организуется бесплатная однодневная поездка на автобусах для посещения выставки заинтересованными специалистами организаций, занимающимися вопросами охраны труда.

Для посещения выставки специалистами организаций Угличского МР выделяются места в автобусе, идущем из г. Рыбинск в Москву через Углич.

Отправление автобуса из Углича планируется 7 декабря в 7.15 час. от Успенской площади. Отправление из г. Москвы в 15.00 час.

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться до 24 ноября в Управление социальной политики и труда по электронной почте polyakov.m@socuglich.ru или по телефону 2-32-65.

Число просмотров: 1913

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19024

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий