Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2021 г. » Октябрь » 1 » В России запустили платформу для социально полезных действий «Другое Дело»

В России запустили платформу для социально полезных действий «Другое Дело»

01.10.2021 // Социум

Теперь за выполнение полезных дел можно получать подарки. В России запустили платформу «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение интересных и полезных заданий. Проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».

Пользователю необходимо зарегистрироваться в приложении, выполнять задания и получать баллы, а после обменивать их на бонусы.

Каждый сможет найти задание по своим интересам. Например, для представителей индустрии гостеприимства ими станут организация экскурсий, фотоотчетов, выставок. А если кто-то хотел заняться волонтерской деятельностью, саморазвитием и образованием, то и такие задания тоже есть.

За любое выполненное задание начисляются баллы, которые можно обменять на бонусы: уникальные экскурсии (например, на кухню Black Star или за кулисы их концерта), сертификаты на обучение и стажировки (Swissotel, Hyatt Regensy, Marriott и другие), подписки на онлайн-сервисы (VK combo, IVI, Okko, KION и другие), скидки на авиабилеты, аптеки, товары на «СберМаркете». А также среди бонусов автографы космонавтов и популярных артистов, встречи со знаменитостями, и даже экскурсия на космодром «Восточный».

Также есть возможность получить образовательные программы от SkillBox и Uchi.ru.

Число просмотров: 2267

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18901

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий