Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2021 г. » Июнь » 7 » Угличские полиатлонисты на Мышкинском полумарафоне "По шести холмам"

Угличские полиатлонисты на Мышкинском полумарафоне "По шести холмам"

07.06.2021 // Спорт

5 июня состоялось беговое событие Russia Runing на которое команда спортивной школы «Спарт» секции полиатлон поехала в составе 27 человек.

Основная команда вместе с тренерами бежала дистанцию 3 км, 4 спортсмена бежали детский забег – 600м. Спортсмены в этот момент находились на каникулах, а тренеры в отпуске, когда неожиданно дали квоту на пробег. Команда собралась очень оперативно – многие отменили свои запланированные поездки с родителями на эти жаркие выходные, кто-то приехал специально из деревни, с турслета. Несмотря на то, что спортсмены находились на данный момент не совсем в соревновательной форме, к тому же было очень жарко и соперники были очень достойные, наши спортсмены показали очень хорошие результаты: Ашмарина Василиса, которая в этом году начала выступать на дистанции 3 км., заняла 1 место в возрастной категории 12-13 лет, повторив свой результат на забеге в г.Тутаеве 1 мая. Молочков Михаил и Беляев Игнат заняли соответственно 5 и 6 места, Алексеева Анастасия и Просекина Злата – 7 место на дистанции 3 км в своих возрастных группах (294 участника на 3 км.), Гурина Даша – 4 место в возрастной категории 7-8 лет.

Поздравляем всех участников с отличным выступлением и желаем новых побед и спортивного совершенствования. Молодцы!!!