Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Июнь » 3 » XVII Всероссийский туристический слёт предпринимателей «Содружество»!

XVII Всероссийский туристический слёт предпринимателей «Содружество»!

03.06.2021 // Экономика

Приглашаем предпринимателей принять участие в спортивных и туристических соревнованиях, культурно-досуговых мероприятиях на Всероссийском туристическом слёте предпринимателей «Содружество», который пройдет 25-27 июня за селом Сопёлки Ярославской области.

Проезд автомобильным транспортом: по Ярославскому шоссе до г. Ярославль, далее по Костромской дороге до с. Сопёлки (поворот налево перед д.Воробино), затем поворот направо по указателям к месту проведения слета. Схема проезда к месту проведения турслета - turslet-yar.ru/docs/

Территория проведения слета разбита на секторы. Каждая команда, заполнившая заявку и оплатившая участие, по согласованию с организаторами имеет право выбрать удобный для размещения сектор. Актуальную схему размещения команд можно найти на сайте turslet-yar.ru/docs/

Традиционно участники турслета: 
  • Бизнес-сообщество. 
  • Предприниматели, члены их семей и друзья. 
  • Промышленники, сотрудники фирм, административные работники. 
  • Банкиры и страховщики. 
  • Представители всех уровней власти не остаются в стороне и вместе со всеми принимают участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях турслета.
Команды численностью до 8 человек располагаются в зоне свободного размещения (по согласованию с Оргкомитетом). Команды численностью 8 и более человек имеют право выбрать сектор для размещения. 

«Содружество» вышло далеко за пределы Ярославской области. Традицией стало участие команд из Иваново, Костромы, Владимира, Архангельска, Москвы, Магадана, Астрахани, Краснодара, Вологды, Казани и Республики Беларусь. Планируется увеличение числа регионов, присоединившихся к турслету в этом году.

Заявки на включение в состав команды от Угличского муниципального района принимаются по телефону: (48532) 5-18-17, 
по электронной почте novikova@uglich.adm.yar.ru или EDmitrieva@uglich.adm.yar.ru
Число просмотров: 2665

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18577

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий