Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Образование » 2021 г. » Июнь » 2 » Спортивный клуб седьмой школы Углича успешно вступил в «Президентских спортивных играх»

Спортивный клуб седьмой школы Углича успешно вступил в «Президентских спортивных играх»

02.06.2021 // Образование

В течение апреля – мая в Ярославской области проходил региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Угличский муниципальный район представляли ребята 2006-2007 гг.р. из спортивного клуба «Восхождение» средней школы №7. 

Ребята участвовали в 4 обязательных видах программы соревнований: баскетбол 3*3, настольный теннис, волейбол и легкая атлетика. Школьники не просто соревновались, а разыгрывали путёвку на всероссийский этап, поэтому важным было место, занятое командой в каждом виде соревнований. Наши спортсмены с результатом в 32 очка заняли призовое 3-е место среди учреждений образования Ярославской области. 

Выражаем благодарность учителям физической культуры Смирнову Владиславу Андреевичу и Селифонтовой Людмиле Алексеевне за подготовку участников к региональным соревнованиям, а ребят поздравляем с успехом и желаем дальнейших спортивных достижений!

Управление образования
Число просмотров: 2474

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18575

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий