Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2021 г. » Апрель » 26 » Отличное выступление "Витязей" на Всероссийском турнире по кудо

Отличное выступление "Витязей" на Всероссийском турнире по кудо

26.04.2021 // Спорт

 

В минувшие выходные в Мышкине прошел традиционный всероссийский турнир по КУДО «Кубок губернатора Ярославской области» среди юношей и девушек.

Турнир в Мышкине всегда отличается радушием и гостеприимством хозяев, отличной организацией, а статус всероссийского привлекает большое количество участников. В этом году за Кубок боролись более 200 сильнейших спортсменов из девяти регионов. Также в рамках турнира прошел и детский спортивный фестиваль, в котором приняли участие 190 юных бойцов. От спортивной школы «Витязь» в мероприятии участвовали 10 спортсменов. И, надо сказать, что «Витязи» выступили на турнире очень убедительно и достойно, показали боевой настрой и огромную волю к победе.

Наши ребята завоевали шесть наград – три золота и три бронзовых награды. Золотые медали завоевали Румянцева Ксения, Пучков Василий и Соловьев Андрей. Андрей Соловьев нас очень порадовал, неукоснительно выполняя тренерские установки, дошел до финала. И в финальном бою дожал соперника уже в дополнительное время. В итоге занял первое место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта, молодец! Бронзовые награды завоевали Абрамов Ярослав, Гнедин Богдан и Кузнецова Олеся.

Поздравляем ребят с отличным выступлением!


 

МАУ СШ " Витязь "

 

Число просмотров: 2329

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18494

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий